Улугбек

Почему здесь встречаются заведомо бессмысленные вопросы, наподобие: "Как образовалась Вселенная?", "Как или откуда появились люди на Земле?", "Кто или что управляет всей вселенской механикой?", "Когда же наступит конец Света?" и подобное?.... Здравомыслящего делового человека должно бы интересовать два важнейших вопроса - "Какими нам-людям следует быть?" и " Каковы наши предельные способности и возможности?"...???

Ответы · страница 3
Ро
Рост

Сэр, это развлекательный сайт и на каждый вопрос найдется свой отвечающий. Вас интересует одно, людей - иное.

Улугбек

Например, длина члена, "сотворение Мира", почему реки текут к морям, что удерживает на небес ах Луну, Солнце и звёзды....?

Улугбек

Я всего лишь перечислил некоторые часто встречающиеся тексты...

Ро
Рост

Я такого не встречал, но даже , если так, не лучше-ли для вас: - А я красивая? - А когда я выйду замуж? - А кем я работаю? - Что вы обо мне думаете?

Улугбек

Чем же мудрее эти образцы-то?...

Ро
Рост

Они глупее, но их тут сотни.

Levon Vardazaryan

Для этого надо читать много и знать много. А люди сейчас как будто не читают заняты совсем другими делами...

Улугбек

Увы...

Levon Vardazaryan

Это же трагедия ! Знать много - это праильные поступки: здоровая оброз жизни, любовь и счастье. А рядом будет Рай. /Я Атеист/.

Марина Ковалёва

Наверно, потому,что не все люди задумываются над этим-живут сиюминутными проблемами или просто выживают.

Улугбек

Бла-бла-бла... ? Нет. Это - или детишки, или скудоумные богомольцы...

Марина Ковалёва

Скудоумные богомольцы в смысле верующие?

Улугбек

Скорее - фанатики с параноидальным уклоном...

Марина Ковалёва

Такие тоже есть во всех религиях.

Улугбек

и... немало...

Марина Ковалёва

Взросление души наступает после перенесенных скорбей или я ошибаюсь?

Улугбек

В точку!!!🤗 😘 😌

Александр Кравченко

А что тут сложного? Каждый и так считает - что он - хороший. А способности... Пока не попробуешь - не узнаешь.

Улугбек

Пробуем... Узнаём... Досадно!!!!

Александр Кравченко

А почему досадно? В любом деле главное - верить что получится.

Улугбек

😊 😯

Александр Кравченко

По себе знаю - первый раз - ужасно тяжело. Потом - чуть полегче. А в тридцатый - как будто всю жизнь этим занимался.

Орхи Дея

Все вышеперечисленные вопросы важны и без них не сможем ответить достоверно на Ваши последние вопросы.

Ра
Рафик

пока не побываешь в определенных обстоятельствах,не узнаешь предел своих способностей и возможностей

Улугбек

А так хочется знать....

Улугбек

.... боитесь?...

Улугбек

🤒

Валентина Прокудина

Вот я и задаю Вам Вопрос. Какими людям следует быть? Каковы наши предельные способности и возможности?

Улугбек

Это и есть - мой "коронный вопрос"...

Валентина Прокудина

Прежде всего людям нужно быть людьми. А способности зависят от возможностей строения его нервной системы и психики.

Улугбек

Причём тут физиология, когда выступает СОЦИУМ..???

Улугбек

Напрасно...

Валерий Мартынюк

Но ответы на два Ваших последних вопроса вытекают из знаний о предыдущих вопросах. Или Вы всё знаете?

Валерий Мартынюк

Я знаю это. Поэтому и непонятно, почему и нарушаются Космические Законы.

Улугбек

Их нарушить НЕВОЗМОЖНО...

Валерий Мартынюк

Если Вы ознакомитесь с Космическими Законами подробнее, то увидите, что согласно их, нам даются самые благоприятные условия для развития и наработанное человеком принадлежит Богу и ему и идёт на эволюционное развитие человека. Но мы не помним своих прошлых воплощений и не можем воспользоваться своими прежними достижениями сейчас, вот в чём противоречие.

Улугбек

То не противоречие, а вполне ЕСТЕСТВЕННОЕ положение вещей... Мы многое знаем лишь поверхностно, что приводит нас к заблуждениям и роковым ошибкам НЕВЕЖЕСТВЕННЫХ НЕДОУЧЕК... А Бог здесь ни причём... 🤔 🤕

Валерий Мартынюк

Вы отвечаете на конкретный вопрос общими выражениями, не отражающими сути вопроса. Т. есть Вы даже не смогли вникнуть в суть вопроса, но говорите, что всё знаете. Спасибо, я всё понял, Вы из ВЕЖЕСТВЕННЫХ НЕДОУЧЕК ....

Anita.... Самородина

Что бы понять "Какими нам-людям следует быть?", нужно понять "Как или откуда появились люди на Земле?"

Улугбек

Так-ли всё просто?

Anita.... Самородина

Просто только под гору, в гору всегда тяжело.

Улугбек

Не тяжело, а не естественно... Против основного закона Природы....

Belich Roman

А Вам не пох... ? Каждый задет то, что интересует его... А отвечать на него Вас никто не заставляет... ;-))

Улугбек

Странные и похотливые интересы у них...

Belich Roman

;-))

Евгения Крюковская

Вы правы. Но людей ограниченных и даже глупых и неадекватных море, очень много ничего не поделаешь

Улугбек

Многозначительно сказали...

Евгения Крюковская

Просто относитесь как к дождю осеннему...

Улугбек

Любопытное сравнение...

Улугбек

Обидно... Это - в стране развитого социализма-то...

Евгения Крюковская

За рубежом их не менее. В процентном отношении многие категории совпадают...

Улугбек

Значит - не отстаём!!!

Евгения Крюковская

Просто там есть лидеры и просто прагматичные люди которые ведут общество...ограничивая и их свободы...

Ирина

Из этого вопроса получается правильный отрицающий модус условно-категорического умозаключения

Ирина

если человека интересуют вопросы "Какими нам людям следует быть [и далее по тексту]...(если а), то это здравомыслящий деловой челок (b).... Человека интересуют вопросы иного рода. но не эти 9не-а)... то это не-b

Улугбек

Вот в таком направлении и следует исследовать человека, а не в выявлении мнимых первоисточников его происхождения!!!

Ирина

к сожалению, многое ставится "с ног на голову" , а то и вовсе фальсифицируется ... но я спать иду....

Улугбек

Тогда - до завтра! Утро вечера мудренее... Завтра выскажетесь чётче, надеюсь...!

Ирина

Сегодня - надо закончить еще одну работу . а то денег совсем мало осталось ...

Alexej Gusev

На сайте не все участники являются, в Вашем понимании, здравомыслящими и деловыми люди. Поэтому.

Улугбек

Но тупить тоже хочется, да?..

Alexej Gusev

Мы все - люди, человеки...

Ольга Баранова

предельные возможности можно узнать только тогда когда понимаешь как образовалась Вселенная

Улугбек

Научных сказок - хотели Вы сказать... Пока экспериментально "рождение Вселенной" не наблюдали, нечего и помышлять о теориях...

Улугбек

Вымыслы и домыслы никогда к реалиям и близко не подойдут, Оленька...😆 🌷

Ольга Баранова

я еще раз говорю читайте результаты испытаний на коллайдере

Улугбек

Неужели, уже добрались до "Сотворения Мира"....?🤣 😆

Улугбек

Берегитесь "параллельных миров"...!

Би
Бирюк

Не так. Основные вопросы: Кто виноват и Что делать. Причем с восклицательным знаком на конце...

Улугбек

Тоже верно!...

Ир
Ирина

Борель..Привет..Не прошло и 2-х лет..как иы знакомы..А ты уже Одеяло Бога на себя ташищь?...Шучу!

Улугбек

Зима же.... Прохладно ведь...

Ир
Ирина

Ясно.Грейся!

Улугбек

Понятливая...

Ир
Ирина

Таки так.

Андрей Ростовский

какими -написано в Евангелии .Коране А возможности по состоянию Духа. Воли и обстоятельств

Улугбек

Так-ли уж прозорливы были наши предки, оставившие нам писания... В них большей частью звучат угроза и сомнительные предупреждения....🤥 🤒

Андрей Ростовский

ну например заповеди всем известные

Улугбек

именно о них я и подчёркиваю...!

Яду Хари

Примите "Бхагавад-гиту как она есть" и все вопросы и ответы обретут заведомо обретут смысл

Яду Хари

Свою размытость лучше не клеить индусам

Улугбек

Потому и оставьте ихнее им и займитесь практическими поисками причин и следствий...!

Яду Хари

так оставайтесь со своей размытостью..

Улугбек

Нет уж... я продолжу поиск свой и, надеюсь, с помощью разумных найду ответ...

Яду Хари

да да, продолжайте продолжайте свою размытость, - особенно своих надо разумных найти , они более свои ,а если свои,то совсем разумные,и обязательно найдут ответ

Любовь Соловей-Грищенко

Я с вами согласна. много наивных и риторических вопросов, на которые не хочется отвечать.

Улугбек

Да... Бессмысленно заниматься СЛОВОБЛУДИЕМ вроде сотворения Мира из ничего единой лишь Волею Создателя....

Катерина Комарова-Васильковська

Нет предела человеческим возможностям,а какими быть зависит от воспитания и духовности

Улугбек

Спасибо! Отличный ответ!!! Значит - вся надежда на наших МАТЕРЕЙ....

Катерина Комарова-Васильковська

Абсолютно ,но на родителей

Улугбек

😘 😍 😌 👍