Профиль Удалён

Мужчины такие странные.. говоришь "не звони" - не звонит... Где логика?))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Санёчек Я )

А где логика говорить а надеяться на обратное))

Ол
Олеся

Нет у них логики и они очень странные 😂👍

Ол
Олеся

Ну и более менее безопасный 😄

Алексей Муравлев

безопасность - превыше всего

Ол
Олеся

Молодец 😊👍

Алексей Муравлев

на железной дороге - среда - день безопасности!

Федот

Что бы была логика слово ( НЕ)говори мысленно))

Чеширский Кот

Тамм!! Они воспитаные и выполняют желание дам

Poman Devil

вот и я думаю о чём вы думаете говоря такое)))

Poman Devil

вот это правильно красавится не заморачивайся! знаешь как говорят? улыбнись и к тебе потянутся люди))

Ма
Машынька

Да не дай Бог! Они бы уж лучше .. от меня оттягивались.. слишком много рученок тянется.. и все липкие...

Poman Devil

блять пиздец ты сложная((

Ма
Машынька

чс

Poman Devil

да блин харошь себя гнобить! займись сексом и успокойся! а то как я тонимаю у твас недотрах)) извини за мой Французкиё!

М.кабулжон

нужно сказать не можешь не звони)) позвонит

Неизвестно Неизвестно

умерла уже давно как мужская, так и женская

Та
Татьяна

ну они же странные😂логика застрелилась

Віктор Олійник

Таня! Я логикой не страдаю... Если женщина не дает телефон - то она не хочет с тобой общаться. Если дала телефон, но не берет трубку - то она не хочет с тобой общаться... Говорит "Не звони" - значит не хочет с тобой общаться....

Та
Татьяна

Виктор всё верно, вы правильно все думаете. Если уж дала номер телефона, нужно брать , это безусловно 😊

Віктор Олійник

Главное вовремя его стереть!

Александр Данкев

Да уж, совсем мужики не логичные!😂 👍

Eduard Zoll

😂😂😂 а вам хочется, чтоб доставали?

Ҭɑлùя

Ваще не понятно, каким местом думают)))

Ҭɑлùя

А не приведи, господи, отправить их в магазин за коньячком-с?))) Одну, ведь притащат)))

Ма
Машынька

Пошли дурака на кудыкину гору... ни горы ни помидоров)))

Ҭɑлùя

Да, так с голодухи и помрёшь)))

Собир Мухиддинов

А мы знаем ,что вы сами позвоните😃

Ма
Машынька

Щаз! Держите кармашки!)))

Собир Мухиддинов

И не раз звоните .....будете звонить до тех пор ,пока не отвечаем☺

Ма
Машынька

Да не звоню я))) Это ваши клуши звонят)))

Собир Мухиддинов

Она у уменя и симпатичная,умная и неплохая,но иногда выходит из себя ,становится страшновато мне.Думаю зачем женился😃😃😃

Ма
Машынька

Ой... у меня ваще иногда превращался в монстра, но я всегда знала.. что это - мой монстр)))))))))))))))))))

Студент Валера)))

И нафига он такой непредсказуемый!!)))

Беатрис

вот именно!!!!

Кот Макси

А мы фкалаколтшэг званылы, звынылы...

Ма
Машынька

А мы заказ принимали-принимали и ни фа не слышали)))))))) Глухие патамушта)))))))))))))

Ирина

Вот вот...еще женскую логику ругают;)

Ирина

У них как то затух инстинкт охотника ....вот все буквально и понимают:)

Профиль Удалён

Нда.. вялы стали мужчины, безинициативны и инфантильны. Прогнозы не радуют.

Ирина

Перестали лазить в окна😂😂

Уримен

Говоришь поцелуй он тебе не целует ?

Юлиана Манапова

Вооооот! Самый интересный вопрос!

Гари Владыевский

Вот тут логика (НАДОЕЕЕЕЛААА) !!!!

Николай Бочкарёв

Это да. Мы такие. Нелогичные. 😉

Василий.

Мы не странные, мы понятливые.