Профиль Удалён

Мужчины такие странные.. говоришь "не звони" - не звонит... Где логика?))))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир

Мужчины очень логичные создания именно поэтому с нами все очень просто. А логика, она в следовании постулатам Филлипа Киркорова, которые он сформулировал в своей песне: "Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь". Соответственно, если сказали "не звони" - не звонить

Ма
Машынька

Это СЛИШКОМ сложно!)))

Серж

Вовочка напердел в классе. Учитель его выгнал в коридор
Вовочка ходит по коридору и кричит: ну где логика где?
Учитель спрашивает: что случилось? Ну я напердел в классе, меня выгнали. Наказали. Теперь я дышу в коридоре чистым воздухом та они в классе моим пердежом

Со
Солнышко

Это Вам повезло, оч повезло. Когда я говорю все не приходи не звони так нет ещё перейдут разбираться почему. А так да они тупы в этом плане потому что мыслят они математически то есть плюс или минус а мы женщины сердцем и душой.

Алексей Кузнецов

Ну так если у вас женщин где говорится одно подразумевается другое , а мы с вами такие разные - значит у нас то что говорится -то должно и подразумеваться . А иначе какие же мы тогда мужчины если от вас перестанем отличаться ?

Валерий Кукшин

"где логика"? как то начинал читать книгу "Женская логика" (автора не помню) - был эпиграф -"Женская логика - это отсутствие всякой логики", с этим я согласен🌹

Дмитрий Гудимов

ну, мы не как женщины. Что скажут, то большинство из нас делает)))
Это у женщин слова;
нет - следует понимать как да,
да - следует понпмать как нет.

Наоба Вашидома

Вспомнил песню "Позвони мне, позвони" )))))
Значит, говоришь, слышать её следует как "Не звони мне, не звони" ? ))))))
Не звони мне, ради бога... )))))

Наоба Вашидома

я подыгрываю )))))

Ма
Машынька

На горне пионерском штоли? Флейты штоли нету.. ну иль хотя бы барабана...

Наоба Вашидома

трррррррррррр

Ма
Машынька

О! Вовремя! Я ухожу под барабана дробь)))) Сваливаю я Жень от сюда... )))

Наоба Вашидома

давно пора )))

Сл
Сладкая

И не говорите....дураки какие то))) Сказала не пиши мне больше....не пишет. А я то жду, надеюсь. Странные 100%🤣🤣🤣👌

Наоба Вашидома

говорят, Бог не воспринимает частицу "не"...
вывод: мужчины - поперечники, наперекорщики..)) и совсем не Боги ;))))

Профиль Удалён

Ай, ни разбираюсь я в мущинах этих.. они неуловимые, как дети)))))))))))))))))

Semik Gruzni

Сказала не звони, значит не звонить. Зачем себя и её нервировать? Что больше девушек нет нормальных?

Meliq Hovhannisyan11

А почему говоришь "не звони" если хочешь чтобы позвонил??? Скажи "позвони"... 😉 Вот он где логика...

Advisor Mr

Да потому что всё равно не прав окажется... но так хоть как раз логично )) Делает что просили ))

Михаил Юрьевич Абрамов

Мы просто непроходимые тупицы, мы не замечаем, что женское "НЕТ", это "ДА, НО ПОЗЖЕ" )))

Константин

А чё сразу сранные то? Я например звоню такой... Ой! Пардон! Букву Т не увидел...)))

Ole +Ole

Вам точно с мужиками везуха! 🙂 Есть такие прилипалы, что только дай телефон... 😉

Ма
Машынька

Ой, и не говорите.. потом хоть стреляйся...

Табуретыч

Ну типа чтобы не досаждать и не сделать ещё хуже.. Мол,остынет - сама позвонит.

Ма
Машынька

А! Ну тагда ладна)))

Алексей Кузнецов

Женщины ещё страннее - убегают , а потом пишут письма -почему не догоняли ?

Алексей Комаров

Боится робкий!!!Как то так Мадам 💐!!!Честь Имею Откланяться 💐!!!

Ма
Машынька

Имейте.. не вопрос...

Ма
Машынька

Всегда!

Алексей Комаров

Даже тупость Мадам 💐!!!

Ма
Машынька

Аха... ну и пусть))) Зато комфортно на душе и так спокойно... ))))

Изя Поцман

Забыли напутствие Тараса Бульбы: Выслушай бабу - и сделай наоборот...

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Может потому что желание Женщины открывает дорогу к альтернативе?)))