Владимир Замотаев

Что Вы выбираете кредит или работу?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Банк "Россельхозвамдамхоумкредитчётотам" предлагает оформление кредита на приобретение абсолютно нового Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™! Комфортабельный салон, отделанный кожей крокодила-альбиноса на массажных креслах с электроподогревом и регулировками в трех плоскостях подарит вам ощущение домашнего тепла и уюта, а мультимедийная система ALLTIME™ с 6-дюймовым тачскрином, 12 динамиками и 240-ваттным сабвуфером, а также два TFT-дисплея в подголовниках передних кресел взбудоражит нервы своим звучанием и HD 1080p качественным изображением! Вставки красного дерева и позолоченные декоративные молдинги навевают ощущение роскоши и как бы говорят вам, вы здесь царь и бог... Новый гибридный турбированный 435-сильный 3,5 литровый двигатель в паре с 7ми ступенчатым "роботом" сделает вас королем трасс, а адаптивный полный привод Akella™ AWD оставит далеко позади ваших соперников на бездорожье! Спешите сделать предзаказ на Ваш новый Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™ прямо сейчас* и получите скидку 485000руб!** *........... .. ........ ......... ....... ........... ......... . ..... ....... **...... ......... ........ ...... . ......... ... .... .. ....... .. ........ ........ ... . ...... .... Спрашивайте у дилеров Totem Motors™ в вашем городе! Новый Totem™ Akhilles™ - от 1 986 550 руб.

Владимир Замотаев

даже не стал читать этот бред

Любовь Малова

Работу.Почему какие-то банкиры кровососы должны на мне наживаться?Почему я не могу заработать сама на то,что мне нужно?Знаменитый заводчик Рябушинский (19 в.)так и писал: "В московской неписаной купеческой иерархии на вершине уважения стоял промышленник-фабрикант, потом шел купец-торговец, а снизу стоял человек, который давал деньги в рост, учитывал векселя, заставлял работать капитал. Его не очень уважали, как бы дешевы его деньги ни были и как бы приличен он сам ни был. Процентщик…"А Генри Форд говорил; Фермер делает хлеб, мы делаем автомобили, но между нами стоит Уолл-стрит, стоят банки, которые хотят иметь долю в нашей работе, сами ничего не делая.Они умеют делать только одно фокусничать, жонглировать деньгами".

Светлана Кольцова

Чтобы выбрать кредит - надо иметь достойную оплату работы. так. что все взаимосвязано.

Владимир Замотаев

эта работа подойдёт https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Светлана Кольцова

Если не затруднит, то на почту kolcova-s@bk.ru Потом разберусь.

Ольга

Кредит без работы и не дадут. Глупый вопрос. Да и лучше не брать кредиты вообще....

Надежда Гладышева

в моем случаи я выбрала сразу 2 варианта и при том на пожизненно))))

Владимир Замотаев

тогда это для Вас, посмотрите здесь. в правом верхнем углу "вход без регистрации" выберите любую соцсеть, которой пользуетесь. там будет вся информация и 50 $ для начала работы https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Ольга Мохова

Работу . Кредитам , ссудам и долгам отношусь крайне отрицательно .

Любовь Коновалова

Работать и зарабатывать куда лучше,чем жить в рассрочку и долгах.

Людмила Задалова

Когда человек голоден, лучше ему предложить удочку, а не рыбу.

Людмила Задалова

С кредитами принципиально не связываюсь.

Ал
Александра

работаю, но кредит тоже есть, а разве они заменяют друг друга?

Владимир Замотаев

посмотрите здесь. в правом верхнем углу "вход без регистрации" выберите любую соцсеть, которой пользуетесь. там будет вся информация и 50 $ для начала работы https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Ал
Александра

как-то не понимаю я таких "работ", если честно

Владимир Замотаев

как можно понять даже не посмотрев

Владимир Замотаев

она вас подвела, до свидания

Ирина

а без работы за кредит чем расплачиваться,если не секрет?))) 😉

Ирина

Я не хочу брать кредитов. А зарабатывать ...я хочу,чтобы работа удовольствие приносила. )) Чтобы утром просыпаться, красиво одеться и бегом на работу, которая нравится)))

Владимир Замотаев

это интересная работа, но если Вы хотите бегать на неё, то это не для Вас

Ирина

Я хочу работать в коллективе, с живым общением. А брать кредиты и отдавать -это не для меня. Посмотрела я ссылку.

Владимир Замотаев

общения здесь хватает, но на нет и суда нет

Ирина

От инета уже офигела! Хочу живого общения.

Мадам

ни то ни другое...есть нечто третье...очень полезное действо.

Мадам

Лично я сдаю деньги в банки и живу на проценты.50% годовых ...а когда ставки падают то выигрываю за счет большой суммы...

Владимир Замотаев

тогда это точно Вам подойдёт, посмотрите и разберитесь, подробная видео и другая информация, если будут вопросы я всегда готов на них ответить (мой скайп piloto959) https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Мадам

нет...мне это не нужно...у меня свой путь.

Владимир Замотаев

хорошо, но это тоже самое,только под больший процент. напрасно не хотите посмотреть, тем более это ни к чему не обязывает, но в любом случае Вам спасибо, что уделили мне время и удачи Вам. (запомните название проекта, он ещё пригодится)

㋛)
㋛ )) ㋛

А работая кредиты не берут ? Или дают кредиты безработным?)))

Владимир Замотаев

и берут и дают здесь. Откройте ссылку и надо будет открыть в правом верхнем углу любую соцсеть, которой Вы пользуетесь https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Гульмира Бисенбаева

работу которое мне нравиться по спецальности за границей

Вероника Кемская

Сначала взять кредит, а потом работать чтобы его отдать 😉

Владимир Замотаев

можно просто зарабатывать https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Татьяна Сергеева

А кредит чем выплачивать будешь? Другой кредит возьмёшь?

Владимир Замотаев

нет, посмотрите здесь. в правом верхнем углу "вход без регистрации" выберите любую соцсеть, которой пользуетесь. там будет вся информация и 50 $ для начала работы https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Татьяна Кривошеева

работу, кредит это риск, без работы это уже долговая яма.

Владимир Замотаев

посмотрите здесь. в правом верхнем углу "вход без регистрации" выберите любую соцсеть, которой пользуетесь. там будет вся информация и 50 $ для начала работы. https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514

Гульниса Юламанова

А если кредит,то работать не надо что ли?)а чем отдавать

Владимир Замотаев

работа с финансами в соц сетях

Надежда Каба

А что кредит исключает работу , кто же Вам его выдаст ?

Надежда Каба

надо съездить в следующем году .Этот уже запланирован

Владимир Замотаев

Барселона интереснее, больше всякого разного. Всё интересное на Тенерифе можно осмотреть за 3-4 дня, но сам отдых и океан там бесподобны, особенно пляж с чёрным песком

Надежда Каба

Значит Испания на следующий год , 3 дня Барселона , 4 дня -Канары

Владимир Замотаев

это очень мало, не захочется уезжать, хотя отсюда ни когда не хочется уезжать, я это проверил

Надежда Каба

Мне еще надо съездить на 1-1,5 месяца в Канаду , а отпуск не резиновый

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Работу с хорошей зарплатой, чтоб никаких кредитов.)))

Владимир Замотаев

я, собственно не набираю. это не сетевой м.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Дооо!))) Это сейчас по другому называется.)) Возъе..и ближнего своего, вот это сейчас как называется.))))))))))

Владимир Замотаев

понятно. ищите дальше. успехов Вам.

Владимир Замотаев

"работу с хорошей зарплатой" - это Ваше

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А у меня она есть.)) Зачем мне ещё что то искать?)))

Галина Бабешко

работу-кредит - берёшь чужое,а отдавать своё-жалко

Владимир Замотаев

смотрите здесь https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514