Забава Путятична И Ёйный Кузенька

главней всего погода в доме???

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во время ливня попробуйте оставить окна открытыми, - погода будем у Вас именно в доме, а не на улице. А остальное - суета!

Лина

Мы приносим разную погоду в дом наш извне. Много причин для плохой погоды в нашем доме... Как, впрочем, и для хорошей...

Здравствуй, Это Я!

И на Земле! В Антарктиде уже льды стали таять. Меня беспокоит судьба пингвинов и белых медведей. Без шуток...(((

Здравствуй, Это Я!

Спасибо, добрый человек!😉 А тебе - хорошей погоды в твоем доме!🖐️

Семён

Ну да ... всегда стремлюсь к тому, что бы в доме было тихо ... ))) У меня в доме три дочки, жена и тёща ... я один ... )))

Л*
Легенда **********

Это даже не обсуждается,но очень немногие могут создавать эту погоду,а еще меньше умеют ее поддерживать.

Sa
Samson

"А остальное - суета"))? Может быть ... извините, но я не склонен настолько прямо воспринимать ... "песни".

Пан Квинто.

Нам песня строить и жить помогает...)

Sa
Samson

Ну-ну ... "пропаганда из СССР")))?

A Lina W

Нет плохой погоды,есть неподходящая одежда,например, отсутствие новой шубки,сапожек и ...сумочки ; )

Айна Егорова

ну вот как может быть погода в доме. Порядок...это да чисто...уютно..но погода? что там снег сугробами?

Ангелина Пичугина

Это да, это конечно, это верно, это просто необходимо, без этого нельзя быть счастливым человеком...

Не Гламурный)))

ну да!!!!! это единственное место куда можешь прийти и расслабиться!!!! но не всегда получается!!!!!!

Кл
Клара

это если встретились две половинки,тогда погода будет влиять.Без этого,все равно будет поиск.

Лю
Людмила

......а все другое суетаааааа,есть я и ты,а все что кроме- легко уладить с помощью зонта🌂

Валентина Фольмер

Я так не думаю , погоду в доме делает женщина , а вот ее хорошее настроение зависит от многого

Анна

Совсем наоборот. Когда разгуливает дикий капитализм, о какой погоде в доме можно говорить.

Анна Каткова

Главней всего котяра в доме а остальное все балласт что в нужный час коту консервы подаст.

Татьяна Синичкина

Погода в доме - это хорошо! Но ещё не менее важно, чтоб "погода" была в отношениях с людьми.

Татьяна Синичкина

Любовь, а что вам помогает сохранять хорошие отношения с людьми?

Лю
Любовь

Наверное терпение...и ещё раз терпение .....

Татьяна Синичкина

Да, это качество действительно очень важно, особенно в семье.Мне нравится один библейский совет: "Конец дела лучше начала его; терпеливый лучше высокомерного."(Притчи7:8) Бывают моменты, когда кажется что терпение уже на исходе, но проявив долготерпение, неожиданно получаешь желаемый результат. А вы пользуетесь советами из этой древней книги?

Татьяна Синичкина

Вы считаете их старомодными?

Larisa Larisa

да..и пускай будет все и солнце...и тучки..и дождь....главное вовремя тучи развести руками...

Само Счастье...)))

Все может быть...Погода всем нравится своя...Кто-то любит солнце, а кто-то и ненастье...))))))

Людмила Паршукова

Это точно, от нее во многом зависит погода "во дворе, на улице, в населенном пункте и т.д."

Ms
Ms_Kirienko

Конечно. )))) Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.