Забава Путятична И Ёйный Кузенька

главней всего погода в доме???

Ответы · страница 3
Ольга Ильина

Согласна, важней всего погода в доме. Но как можно создать хорошие отношения в семье?

Пан Квинто.

Может свою врсию напишите..?

Ольга Ильина

В одной древней книге даётся такой совет:" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Тамара

Да, это так. Когда в доме тишина и спокойствие, то на улице без разницы, что творится.

Александр

счастье, увереность в жизни семьи, любовь и нежность....а потом уж и слова из песенки

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да... Как в песне... "...а всё что кроме, легко исправить с помощью спиртААААААА.....")))

Алекс Гордон

главное, чтобы крышу не снесло в доме, а то тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Идём В Леса

Берем припев любой песни,и...он становится типа вопросом...и потянууулись идиоты,да?

Ирина

Все другое суета))) уйдёшь и добрым словом мало кто вспомнит, главней всего семья)))

Пан Квинто.

И чтоб вспоминала добрым словом..)

Ирина

Для всех хорошим не будешь)))

Та
Татьяна

да...главней всего погода в доме...я редко встречала штиль...это были мои родители...

Проехали

Разумеется, но только тогда, когда за это сражаются все или, по крайней мере, двое.

Ирина Шульгина

Хорошие слова ..."есть я и ты, а все что кроме легко уладить можно с помощью зонта"

Просто Человек

Это клип я делал на эту песню. Как получился, оцените Вы.

Галина Дембковская

да сегодня надо бы дождя и жара надоела и в доме душно...а так главней наверное...

Бабай Мазай

Хотел бы я на тебя посмотреть кода дома дожжик пойдет... ну или метель заметет...

Екатерина Щербакова

Всё остальное суета Есть я и ты а все что кроме легко уладить с помощью зонта!

Olga Swetlowa

С погодой у нас вроде ничего а вот с чистотой беда никто не хочет мыть посуду!

Герман Арутюнов

Канат, скользящий на пароме, При свечке мысли о себе и три догадки о судьбе...

Екатерина Щербакова

А остальное суета ! Есть я и ты а всё что кроме легко уладить с помощью зонта!

Лида Бавинова

согласна с вами 🔅🥞🥂💞🌹🤗 с масленицей вас.

Пан Квинто.

спасибо. и Вас с праздником.

Oleg Selkovski

Главней всего синоптики живущие в этом доме, они и делают погоду в доме😉

Сергей Борисович Пилюгин

Что, продают климат - контроль для внутренних помещений? И как дождик дома?