Посторонним В

Чрезмерные стоны выглядят довольно противно. Не находите?

Ответы
Василий Комышний

да. Помню, лежу я на операционном столе. Боком. Так нужно было. А на соседнем столе товарища режут. А он стонет. Хотел встать и надавать ему щелбанов. Чего стонать, чего стонать-то, чай не с любовницей? Скромнее нужно дышать, скромнее)

O X A N A

Если они фальшивы, то они и противны. А если же человек в порыве страсти начнёт голову включать, как он (она) со стороны выглядит, не слишком ли громко (тихо) стонет, и т. п..... так фальшь я появляется, одним словом.

Посторонним В

😁 Голова там изначально включена, только в голове мало

O X A N A

Где там?))) В чьей голове мало?)) Разные головы ТАМ бывают. Выключать голову - нужно уметь. А когда голову выключаешь, то какая там громкость стонов - по фигу...

Посторонним В

Именно.

Раш

Не понимаю термин - чрезмерные. А какие стоны не чрезмерные? И бывают ли такие? Либо наигранные, либо настоящие от удовольствия)) Что сразу заметно.

Посторонним В

Это когда долго и беспрерывно

Раш

Значит человеку повезло с партнёром, не находите?))

Посторонним В

😆 пожалуй

Владислав

конечно,ведь они обнаруживают беспомощность,или нежелание помочь,а в случае если стоны от секса то так же противно ,если они не собственные)

Посторонним В

😁 если они не чрезмерные

Владислав

интересна методика определения чрезмерности

Посторонним В

😂 всё, что не умеренно

Владислав

методика какая?

Владислав

метод определения,инструмент,рулетка,калькулятор,или чем?

Посторонним В

😁 чувство меры

Владислав

такой вот мыльный пузырь к делу не пришьёшь,и тем более не посоветуешь сей неизмеримый нихренаськ

Дмитрий Каракозиди

Не уверен. Когда она стонет от души, а тут ещё смеёшься , и ей: "Ты же говорила не хочу, не старайся". А она ещё не отдышавшись:"Пошёл к чёрту".....

Посторонним В

))) у вас интересный опыт

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Я мужчина.

Рафаэль Шакуров

вот так думаю да надо быть придурком и даж усиленно поплакаться шо бобла нет . нооо ето делать там хде нужно и вовремя

Посторонним В

А есть такие место и время?

Рафаэль Шакуров

не знаю как у вас . у мя есть - государство наше любимое

Слава Касьянов

Именно так! Притворные стоны их тоже можно легко распознать. Конечно, противно слушать ложь даже во вздохах.

Посторонним В

Засада

Ге
Геннадий

​Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

Посторонним В

Ахаха! Купить вредно

Neo Gint

да уж,у некоторых это привычка,есть также симулянты"ох мне тудно,пожалейте"

Посторонним В

Они самые отвратительные

Neo Gint

и самое тиресное,их довольно много,я лично знаю таких 4 человека,а сколько не знаю,один бог знает ,сколько таких

Посторонним В

😆 о да!

Тина

да . это просто дурь.. 98% женщин не испытывают того что пытаются изобразить.

Посторонним В

😁 возможно

Тина

не возможно а верно.. это не я сказала а статистка учёных..я повторила..

Виктор Лукиша

смотря когда если от удовольствия -это одно,а от боли-это совсем другое

Посторонним В

Ну да

Шепот

Ага .каждое утро в 6 утра за стенкой!! Вместо будильника балин..(((

Посторонним В

Мож болеет кто-то?

Шепот

Дед....

Nico Fasulakis

Если женщина натурально стонет под мужиком, это даже прикольно

Посторонним В

Так это если

Кобра 13*****

а если открытый перелом, например... и Скорая где-то шляется?))))))

Посторонним В

Не надо

Кобра 13*****

так когда ломалось - не спрашивало - надо - не надо))))))

Александр Мамедов

Очень сильно стонут. И все бывшие. И все пострадавшие.Невинно.

Михаил Батов

Такими они кажутся только соседям сверху, снизу и за стеной...

Ринад

Сущая правда...особенно, когда стонут, что жизнь тяжёлая...

Посторонним В

Именно так

Ринад

🌷

Ке
Кент

только когда они натуральны, могут быть не противны )))))))

Посторонним В

но не чрезмерны

Ке
Кент

ну это зависит от уровня эмоциональности )))))) соседи что ли мешают по ночам?😁

Посторонним В

Да я вообще не об этом

Ке
Кент

Не, ну когда голову при помощи петли и палки, тут не так взвоешь🤣

S D

да не, нормально. Если это конечно огнестрел или ножевое

Владимир Кириллов

Вас нельзя допускать до работы с тяжёлыми пациентами...

Посторонним В

((( не исключаю

Владимир Кириллов

Они ведь стонут... Им больно...

Посторонним В

((( правда

Владимир Кириллов

Поверьте, больно бывает не только от перелома среднего уха.

Посторонним В

Верю. Ещё от крушения иллюзий

Владимир Кириллов

И от наличия отсутствия перспектив.