Bob Rob

"Хочу дворянкой столбовою! " —
Кричит старуха, но супруг
Её упорно наряжает
То горничной, то медсестрой." -а вы любите ролевые игры)?

Ответы
Натка М_Мак

Нет, думаю, докатись я до ролевых игр, то все превратится в чистый ржач🤣 У меня есть свои методы соблазнения и они не лишены признаков игры. Но они более тонкие и достойные 🙂

Zаиц Харофый

Весь этот маскарад заканчивается *блей. С дворянской сложнее. Больше подолов задирать. На медсестре халат, на горничной вообще один передник. Можно понять дедушку.

Елена Данилова

Блин, всю жизнь играю. Постоянно, то школьница, то младенец, то студентка, то прохоэая, то, мама, то, бабушка, то, коллега.. Короче... Вся жизнь —ИГРА

Тетя Капа

Жена мужу - давай ты таксист,довез меня,а у меня нет денег расплатиться. Давай. Привез. Плати. Денег нет ,отпусти. Иди!)))))

Bob Rob

😅

Романтичная Особа

Не особо любим, нам больше нравилось играть в Адама и Еву, но играли и в покупателя и продавца нижнего белья)))

Светлана Агламазова

Обожаю.а где страпон или клизма присутствует- вообще стоя аплодисментами встречаю.такое зрелище эпичное

Bob Rob

вам напротив там секс шоп

Светлана Агламазова

У меня напротив круче притон находится

Bob Rob

не теряйся

Светлана Агламазова

Я что,клубок шерсти- теряться?

Скромница

Я за любой кипиш,кроме голодовки))

Bob Rob

Голодать вообще не хорошо )) можно от чего то отказаться

Скромница

Верно

Bob Rob

😉

Евгений Бригг-Снежин

Хороший юмор и дивны мысли -
Ко счастью , к радости ль по жизни!)?

Игорь

А кто будет играть Бориса, царя??

Михаил Румянцев

Не пробовал и не вижу смысла.

Галина Смирнова

Нет,не играю в ролевые игры.

__
____________

когда ж вы наиграетесь..

Bob Rob

это не то)

__
____________

то.
если для того, чтоб заниматься сексом в браке нужно перевоплощение супруги в хрен знает кого, то значит что?

Bob Rob

когда в течении полувека ты живешь с одной и той же хочется новизны проще купить наряды и разучить роль)

__
____________

когда тебе за 70 лет ряженой ходить?
дед, ты сдурел?

Bob Rob

😄

Ти
Тина

Не знаю,не играла......

Татьяна С.

Зачем, это лишнее

Игорь Сливинский

ну старуху наряжать это уже перебор

Соня Хавшабо

Не пробовала 😁

Bob Rob

😉 а хотелось)?

Соня Хавшабо

Пока нет)

Bob Rob

😉 значит всё впереди)))

Соня Хавшабо

😁 поживем- увидим

Bob Rob

😉 конечно)

Алекс Дол

забот хватает

🇷🇺Anna😊

провокатор. )

Bob Rob

🙃

Аня

Обязательно)

Bob Rob

😉

Денис

я то люблю...

Niherasebeblia

🖼

Bob Rob

😅

Кей

безумно

Bob Rob

😋 интересно)

Кей

😇

Bob Rob

не скучно живете))