*В Моих Руках*

Какие основные причины у вас потери интереса к человеку?

Ответы
Alina Nn

отсутствие развития, стереотипное мышление, постоянный страх "что подумают другие", нежелание двигаться вперёд

🇷🇺Anna😊

одни любят сплетница, другие матерятся беспрестанно, третьи толькл поесть, за чужой счёт. и т.п.

᠌ ᠌

Интерес редко пропадает, исчезает, обыкновенно, желание тонко соприкасаться..

Ирина

Вы еще так молоды. Потеря интереса, это ерунда. Ему бы хоть откуда то взяться)

Василий Сычёв

Основная причина.. Обоюдное,, когда я понимаю, что он потерял интерес, ко мне..

Е. К.

Глупость,скукота, занудность, человек не вызывает интереса назойливость.

Ирина Карпова

копирование цитат из инета и вторжение в жизнь незнакомых людей

Валентина Мезрина

отсутствие дела, одни пустые слова, причем каждый раз разные

Лю
Людмила

Отсутствие взаимности, это и про интерес, про общение и т. Д.

Игорь

Выявившиеся пороки, серость, дурной характер и привычки.

Milky Way

хамство, невоспитанность, наглость, высокомерие, злость

Milky Way

ваш ответ напомнил мне один мой вопрос здесь) скажите, а для вас важна внешность человека?

*В Моих Руках*

По большому счёту это не столь важно, конечно приятно лицезреть человека приятной наружности, но если он пустой , то его внешность никак не наполнит его...

Milky Way

вот солидарна с вами на все 100! я считаю, что внешность - это лишь фантик) у кого-то красивый, у кого-то обычный...но гораздо важнее начинка!) что завёрнуто в этот фантик

Milky Way

🤝😁

Натали Малышка

......подлость, лживость человека - и нет к нему интереса....

С. Нежная

Равнодушие, хамство, лень, обжорство, пьянство… и т. д.

Надежда Соколова

Не основательность, отсутствие основы, точнее.

Ип
Ип*Анюта*Я

если я ему неинтересна, остальное лечится

Даниил Извеков

"долбоёб" на женщине, которая ему приятна

Сабрина

хам, пошляк и когда уважает только себя

Master Roma Mamedov

Отсутствие интеллекта и мировозрения

Лю
Любовь

основная причина одна-разочарование

~{Интригующий Квест}~

Разность мнений,взглядов,интересов!