Осбу-2

почему в России всегда допускают к кормушке . а потом разоблачают - это естественный отбор

Ответы
Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

Дмитрий Веселков

Нет. Допускают к кормушке не каждого, а лишь того, кто не понял. А затем дают знать - где его место. Но место это всегда неправильное. Потому что указатели ( Горбачёв, Медведёв, Путин) заведомо продались американсим спецслужбам. И насрать им на всю кормушку.

Иннеса Петухова

К кормушке рвутся...а потом слишком большой кусок возьмут их и сметают,больше нельзя со всеми надо равным быть тогда и не заметят.

Надежда Сапелина

кто кого разоблачил? Кто у кормушки, тот и кормится очень, очень, ну очень долго, пока не надоест или пенсия подойдет.

Наталья Улитина

Это в России, а в Казахстане, если подпустили к кормушке, то за уши не оттянешь и плевать они хотели на всякие отборы.

Марина

Если такой естественный отбор будет и дальше продолжаться - в кормушке будет пусто, тк некому будет ее наполнять.

Иннеса Петухова

К кормушки добираются ,аппетит растет, начинается обжорство....вот чтоб больше других не хапал и пинают...

Галина Чернышёва

смотря где и кем созданна оная,а вообще наличие кормушек- признак русской ментальности.

Александра Л.

нет. просто у кормушки те, кого допустили, начинают вести себя сильно нагло и их убирают.

Валерий Кобелев

Просто пауки попадая в одну банку, не могут в ней ужиться и жрут друг друга!

Надежда Соловьева

Нужно слушаться кормдающих. И не наглеть, тогда всегда у кормушки будешь.

Марина Юреску(Меликян)

Кормушкой ты имеешь ввиду политиков, так менталитет у нас такой

Алла Киркижова

а это когда допустили в одну кормушку, а потянулу на соседние

Светлана Панаева

Не всех разоблачают только тех чья жаднось затмевает разум

..

не это такая политика людей которые сидят в правительстве))

Сергей Дементьев

Нет. Это три в одном - невежество, неграмотность и жадность

Ви
Вика

когда допускают, еще не знают, что придется разоблачать)

Елена Азовцева

И то не сразу. а только тогда, когда кормящихся перебор

Татьяна Ушакова

Так это для того,чтобы не увлекались и не переборщили.

Танюшка Галкина

никто никого не допускает...кто успел тот и съел)))))