Сашенька Рубинштейн

Почему после того как я уехала в другую страну все мои подруги меня игнорируют, ну а две мои лучшие подруги с института вообще меня заблокировали?

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Алекс,а скажи у тебя всегда была фамилия как улица в Питере,или только после замужества?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сценический?Или для спрашки?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну да я в ВК тоже не я)))Бывал я в разных странах,и мне тоже завидовали...Но замуж туда не пробовал))))))🤣🤭😜

Сашенька Рубинштейн

С вами все понятно Владимир Щеголев 🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну тут не нужен тест ДНК...В одной горячей точке планеты гражданство выдаётся по маме)))Так что я русский)))

Игорь Гринёв (Akaido)

Вы же в другой стране и стало быть отрезанный ломоть от хлеба ( как говорили наши предки)

Улыбка)))

зависть ..они сидят тут незамужние в России и урровень жизни ниже и мужчин норм.маловато

Алексей Закурдаев

Да они и до отъезда были вам не рады..., скорее всего!, ведь хорошее видится из далека...

Чеширский Крот

Дружба, которая закончилась, собственно говоря, никогда и не начиналась (с). забейте.

Котопланетянин.

От зависти и злобы )) Что бы не кинуться и не расцарапать вам.. то.. что можно было бы ))

Юрий Кривич

Просто страшно себе представить, в какую страну вы уехали, что вас так невзлюбили...

Камилов Камил Хамзаевич

Они вот так проговаривают в мыслях: всё таки еврейка вредная поехала к своим 🤣🙏

P6
P.107 6200004

Потому что для них вы предательница....родины. Ну или они так делают из-за зависти.

Nikolai Garskov

Завидуют. Знали на что шли! Поделом ВАм. Мучайтесь теперь. Обратно не примем!) 🙂

А(
Алёша (Клайд)

Не сразу же? Просто это были хорошие знакомые... Не стало общих интересов и все..

Сашенька Рубинштейн

Одна из них да, но вторая была очень близкой моей подругой.

А(
Алёша (Клайд)

Для Вас она, да. А Вы для нее скорее всего нет. Вы же не знаете, что человек о Вас думает. Если бы могли читать мысли окружающих, то уже поубивали бы друг друга..)

Сашенька Рубинштейн

Дело в том, что она верующий человек, в церковь ходит, я думаю, что верующие люди они честны и не имеют чувства зависти

Альфахомяк

А может они перекрестились и возблагодарили Бога за то что избавились от вас.

Роберт

Долбанутые , завистливые .... ри . На Руси таких - подавляющее большинство .

Неизвестно Неизвестно

Возможно, зависть! Мы всегда обвиняем других, а нужно разобраться в себе!

Вячеслав Чалый

Вы же предали славян их идеалы и ценности, ища лучшей доли на чужбине

Га
Галина

завидуют.... и не были подругами.... не о ком 🖼вам сожалеть....!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ и красивую открытку

Сашенька Рубинштейн

Взаимно🖼

Р.
Руслан .

без понятия . по какой причине . Завить, предательство ... Вам видней

Максик Ласковый )

А ты им стала бОльше помогать после переезда, стала чаще общаться?

Максик Ласковый )

Я даже такое слышал... Появился в америке новый диалект аннлийского языка - называется рашен инглиш. Понимают ТОЛЬКО выходцы из России или бывшего СССР. 😂😂😂

Сашенька Рубинштейн

Возможно, я тут много диалектов слышала, и вьетнамский и мексиканский и индийский, разные есть и каждый по своему уникален.

Максик Ласковый )

Ну не скажИИ, солнце моё... Сказать в упор “Я тебя фэйсом об тэйбл” может только русский. 😆

Сашенька Рубинштейн

Однозначно, но про наш русский акцент постоянно получаю комплименты, что очень красивый, как-то так 😊

Максик Ласковый )

Корни, не сотрёшь не вытравишь... Все европейские языки (а значит и американский)произошли из индо-арийской группы. Задорнов во многом прав был, говоря например, что ”с травы бери“ - сказав слитно вместе получаешь название ягоды, что растёт под ногами в траве. Жена идущая за фалосом мужа - осуществляет свой фоловинг. 😜

Сергей Суворов

простите их. может это зависть... время расставит всё на свои места

Раш

Знаяит Вы просто были им нужны там, где жили до выезда из страны.