🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Теперь реклама на пол экрана вываливается, вопросов не видать даже теперь, печально что спрашка теперь помойка.

Ответы
Eлена Вологжина

Да, совсем обнаглели. Я уже все браузеры, какие только есть для айфон, попробовала и бесполезно. Сверху каждую секунду опускается реклама на пол-экрана, снизу тоже какое-то дерьмо и после каждого вопроса еще и на весь экран лезет. Полневший непрофессионализм рекламодателей. Неужели не понятно, что никто ее здесь не читает.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я к прошлой рекламе привык уже а вот эта новая сильно мешает и не видно вопросов да,ладно бы с низу была и вопросов не было бы к ней но это уже слишком.Я тоже пытался блочить на телефоне и не помогает ни чего а на компе всё нормально.

Елена

Ну так покиньте эту помойку и не дурите голову людям. На крайняк блокиратор есть.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ага,я обязательно так сделаю если посчитаю нужным

Елена

Тогда не нойте, что вы в помойке.

Елена

По совету спрашковца установила другой браузер-вообще нет рекламы.

Елена

Браузер Via

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Подскажите какой?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо

Елена

Пожалуйста!)

Лора

господи, да поставьте уже блокиратор рекламы и ее не будет вообще

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я то всё понял,с юмором у вас всё плохо

Лора

в каком месте ты юморил?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понятно всё с вами

Лора

я рада, что тебе хоть что-то понятно

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо

Елена Данилова

Ага