Vita Solo

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не ваше дело. ---------------- Приходит тебе такое в голову ?

Ответы
Ta
Takhir_77

Эти крылатые на сегодняшний день выражения вроде приведенных и др таких как "моя жизнь мои правила" и тд не совсем верны, даже с логической точки зрения . В них ощущается больше гордости и заносчивости смешанной с глупостью изрекающего нежели света разума и реальности.думаю это весьма не сложно осознавать человеку здравомыслящему...

Vita Solo

браво . но даже если так . то на ошибки мы все имеем право .

Ta
Takhir_77

при условии их исправления, а не то порой пагубными они бывают!

Валерий Носков

Каждому в юности такие мысли не только в голову приходят, но часто и высказываются всем, кто ему только добра желает. Что же, пусть жизнь поучит!

Ирина Водолеева

Как жаль, что не смогла научиться на чужих ошибках. Всё время наступаю на те же грабли. Но ! Это мой выбор ! Я хочу так жить !

Тимур Азербаев

НЕТ - НЕКОГДА. "Ветер зовёт, и звёзды зовут, но некогда, некогда, некогда мне!"- так спел в своё время Андрей Миронов

Memphis .

естественно, мне абсолютно наплевать до чужих забот, своих ведь хватает, зачем добавлять себе гемморой с чужими

Любовь Трапезникова

да, по большому счету никому и в голову не приходит думать о наших ошибках, каждый думаем о своих.

Lamel Pro

умный на чужих ошибках тоже учится. а дурак кочевряжится и кичится своей неповторимостью

Молчаливая Галлюцинация

........... Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь! ............

Виталя Адольф

Ну да кому какая разница что вы делаете твоя жизнь и ты ее строеш и некто либо!

强力

оно вошло один раз, лет, этак в 5, и всё - сидит глухо, не выковырять.

Katastrofa

аутист учится на своих ошибках , умный учится на ошибках других

Едуард Насров

Ища свой мир в себе а не во вне , чуть менее полощешься в г .......е .

Ольга Шаповалова

Нет! Не приходит! Не мой выбор - просто стечение обстоятельств!

Vita Solo

сознательная

Elena Bernwald

это моё убеждение. каждый становится таким, каким хочет быть.

Чаликушу

так и должно быть,никто твою жизнь,вместо тебя не проживёт

Vita Solo

))

Ольга Дубровская

нельзя жить в обществе и быть свободным от него...классика

Александр Павлов

знаешь твоя жизнь как хочешь а свою я пытаюсь спасти

Peregrino Eslavo

Приходит ! НО ЦЕНА ТАКИХ ОШИБОК ОЧЕНЬ УЖ ВЫСОКА ..!!!

Peregrino Eslavo

Любимая !!! Свет мой ....!!! Единственная ....!!!

Vita Solo

Мой мужчина , самое дорогое , что есть

Peregrino Eslavo

Солнышко !!! Ты самая прекрасная моя сказка !!!

Vita Solo

музыка для ушей !!!!!!!! Я люблю тебя!

Peregrino Eslavo

Ты - моя мелодия , я - твой преданный Орфей ...! Ты - музыка моей души , звуки которой божественны !!!

Екатерина Насрединова

лучше скажите, когда они уйдут из моей головы?!

Геннадий

Гу,на счёт выбора-это слишком громко сказано