Крашенный Cучёнышь

Что принять от похмелья?

Ответы
Любовь

... трезвость ... чёрная полоса – дьявол подходит, очень близко. Он нагнетает ложь и страх. Несчастен тот, кто пойман был, в его ловушку. В жизни, всегда есть момент, когда нужно, вовремя, остановиться. Быть трезвым христианином. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного.

Василий Сычёв

Не такой уж я горький пьяница.... Но, что греха таить.... попадал в подобные ситуации... За все немногисленные такие случаи из всех опробированных антипохмельных средств, лучше всего мне помог однажды домашний квас. Именно, настоящий, домашний квас. А не та шипучка, что продают в бутылках.. Один врач посоветовал,... Чашка крепкого кофе.. Только сваренного в турке с чайной ложкой коньяка...

Василий Сычёв

Но ради Бога, извините за навязчивость. Ещё один совет. Это уже из области профилактики. То есть что нужно сделать, что бы избежать похмелья. Если идёте на хорошую гулянку, где не избежать употребить " лишку " ... Ну знаете... " Ты меня уважаешь? " .. Так вот перед тем как идти, за час... за полчаса... Выпейте рюмку водки... Последующие тосты организм будет уже принимать подготовленным... Второй способ, в разгар веселья , когда Вы ещё способны контролировать ситуацию попросите у хозяев или найдите в холодильнике сырое куриное яицо и выпейте его... Содержимое яица послужит хорошим абсорбентом. Это лично мною проверено. Работает хорошо.)) Всех благ... Здоровья..

Михаил Карпов

Похмелье уже есть? Тогда начинай с определения тяжести оного. Если похмелье лёгкое (болит голова и сушняк без тремора) - рассол и таблетка аспирина , и обязательно поесть! А от тяжёлого похмелья меня спасал крутой мясной бульон (идеально хаш - но где его взять) и стопка водки, не больше!

Вера Попова

вообще рекомендуют свежий воздух,но у меня всегда после выпивки болит голова я в стакане с водой растворяю анальгин и асперин и выпиваю

Св
Свят

Не спиртное? Тогда чайная ложка соды ,щепотку лимон кислоты и каплю залить холодной водой быстро размешать и пока шипит пей !!!

Св
Свят

Нет .Шипучку в детстве всё пили " Медок " называлась

Геннадий Попов

Классика жанра - подобное лечится подобным. Главное меру знать, а то неумелое похмелье плавно переходит в затяжную пьянку

Владислав Потанин

2 таблетки Аспирина или Оцитилки сам не пью но брат пьет поэтому знаю что ему помогает еще можно огуречный рассол😁😁😁

Ла
Лариса

пиво. минералку без газа. чай некрепкий с лимоном. томатный сок. кофе не рекомендуют, сердце скаканет.

Познавший Тьму

Гм, в чае кофеина, больше чем в кофе

Ла
Лариса

я знаю. совсем некрепкий и лимон. витамин С нужен.

Эльвира Пермякова

Прочла комментарии. Столько советов!!! Причем и от женшин! А зачем пить, если от этого похмелье????

Познавший Тьму

даже фотки с алкоголем ставят)

Эльвира Пермякова

Как оказалось, многим мужчинам нравится пьяная женщина, по понятным причинам. И это так противненько.

Познавший Тьму

хм, это странно, но не противно

Эльвира Пермякова

Пользоваться пьяной женщиной?

Познавший Тьму

да, это странно потому что говорит о том, что без алкашки ты не что не способен, но вот противным это нельзя назвать по определению

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хаш горячий.. похлебать если нету то купить холодец растопить до горячего состояния и поесть...

Лоуренс Аравийский

Пивко помогает. Правда, потом сверху накладывают (полируют) водочкой... И начинается День сурка

Николай Кочубей

Знаешь что такое "купец"? Ну вот хряпни купечека и через полчаса, час забудешь что такое бодун!

Виктория Британ

Что это? Научите неопытных)))

Николай Кочубей

Виктория! Купец это ну очень крепкий чай. Почти чифирь, но чуть слабее. Действует на работу сердца усиливая кровоток, и быстрее перегоняет остатки спиртов в почки, выводя их из организма. И если обычный бодун (похмелье) продолжается полдня или чуть больше, то после купца он проходит за час!
p.s. Только он сильно влияет и сказывается на работу сердца! Так что если оно слабое можно и умереть от перегрузок.

Виктория Британ

Ого, спасибо за науку. Полезная информация для общего развития

Николай Кочубей

Всегда пожалуйста! Приятного чаепития! И с наступающим!

Станислав

Воды побольше, уголь активированный, но его лучше до, аине после. Энтерос гель. Ну или 150)

Th
Theodore

есть специальные порошки на основе парацетамола. В крайнем случае пей рассол

Mr. John Doe

СОк квашеной капусты.) Медицина советует. Та медицина, которой я верю.

Ina Jin D Rin

Кофе со сгущёнкой и хорошим ломтем хлеба с салом и/или жирным сыром

Ina Jin D Rin

Если тонкий ломтик вкусно, да ещё если оно с морозилки

Познавший Тьму

ну не знаю, кофе с молоком, хотя о вкусах не спорят

Ina Jin D Rin

Это точно... 🙃

Tata Togoshvili

Алкозецер,минеральное вода с лимоном или без,и супчик тоже хорошо

Сергей Ханьжин

если,водки нет,то рассолу,типа холодца или бульона что нибудь.

Пан Квинто

следуйте старому мудрому правилу. лечить подобное подобным.)

Владимир Фефилов

Не мешать водки разных наименований... Похмелья не будет..