Озорной Чертик

кто ответит - привело ли знакомство здесь к реальной встрече?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Да. Встречаемся до сих пор. Пару свадеб здесь, на Спрашке, проводили..

Leo Weis

Я ЗНАЮ НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ...ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ЗДЕСЬ..И ЩАС ОТЛИЧНО ЖИВУТ

Озорной Чертик

ну вот..а то нет нет...а Есть же!!!

Leo Weis

Конечно...То что здесь..надежнее..потому что сначала полюбили ДУШИ.....а потом...уж...Встреча Привет

Д6
Денис 67

Сомневаюсь😊 год сижу со своего города не кого не встречал😊

Д6
Денис 67

Что то я не пойму😊 загодачная улыбка😊 что нагрешила уже где-то?😅

Ксения

Нет ещё, не успела... 😉

Д6
Денис 67

На работе перерыв?😅 ты сегодня без обеда😊 дюймовочка?😅

Ксения

Я ещё только собираюсь на работу.... Да без перерыва.... Почему дюймовочка то?)

Д6
Денис 67

Не спишь😅 ешь по пол жёрнышка😅 да и сама мениатюрная😅 авто не нравиться?😊

Галина Осташко

моя племянница и внучка замуж даже вышли после знакомства здесь

Виталий Иванович Вербицкий

А зачем? И так хорошо - виртуальная знакомая она виртувльная...

Марсианка

Обстоятельства мешают встретиться, а так общаемся уже 3 года

Марсианка

А Вы общаетесь с кем-нибудь здесь долго? )

Алексей

Знаю тех, кто и в гости друг-другу ездят, а познакомились тут

Бу
Бусинка

А у вас здесь есть такой человек, с кем встретиться хочется?

Озорной Чертик

ой..да тут горячими мужиками кипит сайт:))))

Бу
Бусинка

Нууу ииии. ..? Я же про вас спросила ))))

Бу
Бусинка

"К сожалению "? Значит ли это что есть желание? )))

Озорной Чертик

мужик без желания - это уже эхо....но я вот верен одной и ничего не могу с собой поделать

Бу
Бусинка

Мужчины! ))

Дмитрий Каракозиди

Но у меня здесь нет знакомых. Если не считать виртуальных....

Марина

Да, встречаемся .общаемся,других целей нет.Оба не свободны)

Бакыт Асанов

Мне писала пара что именно здесь они и стали мужем и женой

Леди Мила

Я сама встречалась с несколькими людьми, и в гости ездила

Галина Марунич

к реальной - нет...общаемся около 2 лет....разные континенты

***golyboglazaя ***=)

Нет. Мне кажется это не больне чем виртуальное общение....

Ге
Геннадьевич

нет Ксюша даже в скайп никого не выгнать не то что с дома

Я Не Хрен Все Знать

Не знаю я не с кем из местных не встречался и желания нет

Свиристелка

да, со многими людьми. и речь не о влюблянцах а о дружбе.

Александр Жук Эстония Таллин

так это не сайт знакомств такая цель даже не ставилась

Александр Жук Эстония Таллин

что почему бы и нет поставить цель или превратить в сайт знакомств

Иван Лебедев

незнаю как тут я свою в аске встретил 10 вмете 3 детей ))))

Иван Лебедев

но это я 1 случай на 1000 так что не рискуйте ))))

Александр

Надежды девочек питают....но они обманчивы как правило