Юлия Петровская

Какие женщины больше всего нравятся мужчинам:1.Худые.2.С формами,а–ля есть за что подержаться.3.Пышки,помпушечки?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В женщине и слабость покоряет.
Красота – таинственная сила.
Некрасивых женщин не бывает –
Каждая по-своему красива.

Ищем мы одну среди красавиц,
Потому что в женщину влюбиться –
Всё равно, что плыть под небесами,
Заново родившись, райской птицей.

Тянутся избранницы к нам наши,
Для чего есть веские причины:
Ведь красивых женщин ещё краше
Делают влюблённые мужчины;

Ведь лицо влюблённого похоже
На живое зеркало, в котором,
Женщина увидеть себя может
Королевой властной и покорной.

Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше –
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин,

Блеском глаз своих им подтверждая:
Каждая – божественное диво.
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая по-своему красива. :[Некрасивых женщин не бывает
Василий Федорченко

Александр Апаликов

лишь бы соображала....провел несколько наблюдений на сайтах... девушки обычной внешности соображают "туго"....однако девушки полные соображают намного лучше....через три месяца нашел ответ своему опыту....у полных девушек мозг снабжается не только кислородом 😄 но и питательными веществами....чего у худых не наблюдал. вот и вся разница

Эдуард Головяшкин

каждому свое, но если честно,еще ни один мужик не пропустил женщину с хорошей фигурой, хотя и говорит о предпочтении к пышкам или худым

Ергалиев Жомарт

Всё зависит от периода времени, от время суток и эмоционального состояние души и даже кризисного состояние организма женщины...

Виталий Скопинцев

Нравиться могут многие,а жить он будет с одной...И не важно какая она будет, главное чтобы женщина умела любить своего мужчину...

Шаин Михаил

4.Матрешки-веселушки; 5.Сластены-пересмешницы; 6.Вдовы на попечении; 7.Кудряшки-завитушки; 8.Ёб...е старушки; 9.На ваше усмотрение

Юлия Петровская

))))Классно!!!

Olaf Masterson

а пышки это не за что подержаться? Какие-то странные у вас пышечки. Или они настолько тугие, что не ущипнешь? Колобки такие.

Иван Владимирович

Юль, ну каждому своё) мужчина обращает внимание на женщину той формы с которой, по его мнению, он справится)

Владимир Гримач

лучше плыть по волнам любви чем биться о скалы....люблю женщин нормальных но не худых точно

Василий Дороговцев

Для меня с формами, когда есть что подержать и посмотреть, а остальным пусть сами и скажут

Тима Шульц

зависит от мужчины .как вы наслышаны ,некоторым вообще нравятся не женщины.лично мне вар 2

Любимчик Паша

Мой друг просто тащится от худых..Другому нравятся высокие..а какие формы у тебя Юличка?

К.
Камень .

мы разные, так что найдутся поклонники на любую позицию, лично мне второе по душе ))

Рома Романов

поставы правельный вопрос,смотря для чего. на каждый товар есть свой покупатель

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

у каждого свой вкус, а, как говорят, на вкус и цвет....тк что...каждому свое.

Книга Творения

Настоящим мужчинам нравятся живущие в согласии с Божьими нормами ) jw.org

Vit-Vit De Giz

umom muzhchinu ne ponjat!!! ja dumaju net nekrasiwych zhenshin- dobrota eto odin iz samych prekrassnych kachestw zhenshiny- !!!

Алексей Ивлев

На вкус и цвет товарищей нет вы красивая мне очень понравились

Юлия Петровская

Спасибо.

Алексей Ивлев

Это ыам спаси

Vsevolod Voronin

нельзя говорить однозначно,но чаще стройные с красивой грудью

Федор Михайлов

За всех мужчин - не знаю, а для меня внешние формы - не главное.