Елена Еремеева

нужно ли всем мальчишкам служить в армии?

Ответы · страница 6
Николай Конев

Нужно тем -кто идентифицирует семя с мужчиной...Педикам в другую сторону...

Ми
Михаил

в той армии, которая существует в нашем государстве на данный момент, нет

Конечно да, армия меняет и вправляет мозги,меняется круг мировоззрения.

Лаура Миллион

ну защищать честь своей родины мне кажется парни должны служить в армии

Макс Кампон

"... в этих войсках одна тоска, а тут пускай в разных, но всЁ же в НОСКАХ..."

Александр Валеев

Вообще то раньше, это было престижно, в институт поступали после армии

Смит Девис

ну я пологаю не всем .а если всем то каждому своё направление в службе .

Галина

нужно...в армии, настоящей....но не в той, что больше похожа на зону........

Вольдемар Ланской (Петербург)

Нет. Служба-тяжелый труд.Пусть служат те, кто хочет и может служить...

Сергей Зайцев

Школу мужскую проходить нужно и не важно в аримии это или на работе!

Галина Пирогова

Конечно нужно, кроме тех, кому действительно здоровье не позволяет

Лилия Буряк

мне кажется...так как сейчас...нет..стоит подумать об альтернативах..

Николай Зайцев

Нет, не нужно. От подавляющего большинства в армии никакого толку.

Александр Гребенченко

конечно нет 🙂 у кого есть сремление до армии нельзя его прерывать

Геннадий Допустим

Почти равнозначен вопросу: нужно ли всем мужчинам отбывать срок?

Василий Садовников

Обязательно! Быстро взрослеют,а значить меньше делают глупостей

Сергей Макаров

посмотрите фильм МАРШ БРОСОК--и у вас будет ответ на ваш вопрос 😎

Олег Филатов

Не могу сказать за всех. Но у неслуживших какая то тоска в глазах

Юрий Валентинович Дубовик

Да, что бы стать не мальчиком, а мужем и защитником своей семьи...

Вячеслав Воронин

Нет. Мальчишкам в армии вообще делать нечего. Нужны профи. ИМХУ.