Елена Жемчуг

Как зовут твой автомобиль? Например, свою я зову Снежка.

Ответы
Валалис Александр

У меня велосипед 😄 И преобретатб автомобиль вобще не думаю, особенно полностью отбивает какое-нибудь желание всяческие ДТП, и огромное количество самих авто. Пожалуй, максимум на мотоцикл пойду.

Kot Matvei

я ее называю самой любимой!) самой красивой!) глажу ее постоянно..... наверное когда я ее завожу у нее оргазм)))))

Елена Жемчуг

Какое литературное сравнение, уууух)))

Kot Matvei

да.... это тебе не тульские пряники есть))))

Елена Жемчуг

Вот как? Пряники значит))) Откуда слив информации?😂

Kot Matvei

тебя только что по телевизору показывали))) но не бойся, канал не немецкий))))))))))))))))

Елена Жемчуг

Да что вы говорите))) И что показывали?

Ел
Елена

у меня одна машина, машина и есть машина, какое у нее может быть имя? машина и машина

Елена Жемчуг

А вдруг она трансформер?)))

Коля Из Валдая Как-То

да как не называй, а у меня просто старый велосипед . ты не поверишь ,а он стоил 47 р .

Евгений Сонов

Я лично не дал имя своей машинке, но мои коллеги прозвали ее "Серый камень".

Евгений Сонов

Говорят потому что у нее серый цвет и она китайская. А в Китае подобные названия вещей не редкость.

Николай Журавлев

Уже никак..он за мою жизнь 18-й.....я столько и имен-то не знаю

Николай Журавлев

Первые еще как-то одушевлял, разговаривал с ними...А теперь, как у Остапа Бендера - просто средство передвижения

Николай ...

"бумер",а вторую "волжанка"...примитивно конечно...

Евгений Борисевич

А я "Барашком" величаю)))) Привиредлмвый, зараза))))

Анжела Никулина

Нашу Нивочкой зовут.....даже буковки на машине.

Иришка Смолина

у нашего автомобиля нет имени,только марка

Наиль Хисаметдинов

а я маруся!!! и главное ей это нравится!!!!!!!!!

Гомер

ты больная что ли, кто имена машинам дает?

Елена Жемчуг

Возможно, но я люблю Ее, поэтому и дала имя))

Глеб Паршин

а я за здоровый образ жизни пешочком

2022!!!

Никак не зовут ввиду его отсутствия.

Не Такой Как Все

приору ни как уже не назвать 😒

Сергей Потапов

Ворчун...))) А до этого Фашист был.)))

Lo
Love

У всех ,кого я знаю ,это Ласточки))

Виталий Якушин

Зови, зови он не подъедет. Не зову

Дядясерыйволк

Я свой мотоцикл называю Гарпуша)

Александр Емельянов - Женат

....а я назвал "Диана" - (яхту)....