Марсель Набиуллин

сколько денег вам надо в месяц

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы?

Татьяна Ефимова

150 000 тенге --- это минимум, чтобы прожить мне и двум несовершеннолетним моим детям. 50 000-70 000 тенге достаточная сумма на одного человека в месяц.

Бно Всф - Тюмень

Все что получаю в месяц!-))) но для Благотворительности постоянно не хватает.... Люди щаз очень чёрствые к окружающим, не говоря о сиротах(((

Наталья Соколова

с увеличением количества будут возрастать потребности. на данный момент в моей жизни меня всё устраевает. обхожусь тем, что имею.

Махач Махачев

нет такой статистики, бывает время когда нисколько не надо, а бывает , что никак не хватает, сколько бы не было.........

Диана Олейник

сколько не дай всеравно мало,богат не тот у кого много,а тот кому хватает,ну а если уж точно не меньше 600 доларов

Светлана Данилова

лично мне одной вполне хватило бы сколько сейчас есть,а вот с детьми тыщ 70 -80 было бы норм.ну можно по-больше)))

Александр Данкев

чтобы оплатить платежи, хватало на пищу, и время от времени можно было купить одежду и необходимые вещи...

Виктор Парменов

Несколько больше,чем было в предыдущем месяце....ну хотя бы на немного больше....С улыбкой-Виктор.

Ка
Катейка

не знаю. с увеличением денег, поднимутся запросы и все равно денег будет не хватать))

Дмитрий Косьяненко

Обхожусь минимумом ~ 16000 в рублях. Максимум не ограничен. Но часто недоступен.

Александра Короленко

я не транжира , не молода .По одёжке протягиваю ножки. А денег много не бывает!

Алия Шамсутдинова

смотря для каких целей, но моя зарплата меня устраивает на данный момент

Алия Шамсутдинова

нет, запросов может быть меньше чем у вас))

Vredinka

что бы выжить, или жить, ни в чем себе не отказывать, да еще откладывать?

Снежана Сыцевич

по разному..я сама зарабатываю и трачу сколько считаю возможным

Светлана Чуйкова

Если рядом любимый, заботливый.....То зарплаты хватит....!!!!!

Alexandra Levina

Чтобы прожить? Или чтобы жить ни в чем себе не отказывая?

Галина Седунова

ГОВОРЯТ ЧЕМ БОЛЬШЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.....НО НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ....))))

Анатолий

чтобы не подавиться? или - не умереть с голоду?...)))

Сергей Волков

наличие денег напрямую связано с потребностями.