Елена

Ну,вот и я почти вдова?😉 У любимого температура 37,2

Ответы · страница 10
Виктор Маркин

радуйся что ни 36 и 4--это уже остывает. ( у меня 37.5 что у остальных 39. 🤣

Alone In The Dark

Может он гляя на вас так напрягаеться что аж вскипает от вожделения?))

**********

не расстраивайся ты молодая и красивая . так что одна не останешься .

Игорь

Завещание то он написал, а то уйдёт по-английски не прощаясь?🙂

Три3Ло Zloe

Коварно...Подмигнула так...Походу завещание нотариально заверено....

Вадим Гринько

Это не беда... Напои его горячим отваром липы... С утра огурцом будет

Елена

👍🙂👍

Андрей Акбаров

Раз так, звони, как ноги откинет устроим прощальный траурный....😉

Артур

Аааа ооон почти покойник ? Ленка ! И не мечтай ... Переживёт и Тебя ...

Циля

😳 Ну да, вроде должно быть смешно...
Только не мне...
Берегите...

Sonik In The Фингерс

А просто наслаждаться тем что сейчас есть? Не переделайте дорогу!

Виктор Билькин

Тогда в холодильник его положи чтобы быстрей остыл! 🤣😂😅

Михаил

главное замуж повторно не торопитесь) Не удобно может оказаться)

World See

до 40ка градусов это норма. 🖼

Аскар Байжанов

спасай его......обхаживай.......скажи ему что ты была во всем не права

Яс
Ясения

Ой нужно срочно неотложку . Чтоб успели от качать 🤦‍♀️🤗

Tr
Traveler

Очень плохая температура..воспалительный процесс..радуйтесь..))

Валерий Янковский

У меня есть адреса и телефоны похоронных агенств!!! Обращайся!!!

Валерий Янковский

Эвтерпа !! Я свободен!!! Вавлаян!!!!!

Alexandr Ponomaruov

Чего подсыпала? 🖼

Bonza Bonza

попа приглашали исповедовать о количестве любовниц у него😂

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] сьеш арбуз