Марина С/////

Почему в жизни столько случайностей?

Ответы · страница 2
Нраво Изучатель

А потому, что нам жизнь даётся совершено случайно, и в самый неподходящий момент )))

Игорь Евдокимов

Так и сама жизнь-случайность. "-Ты как умудрилась залететь-то? -Да вот, случайно..."

Юлия С.

это только так кажется, что это случайности, скорее всего - это закономерности

Сейтбаткалов Бауржан

Они в какой- то мере усугубляют или улучшают нашу жизнь, без них было бы скучно

Лариса Пукасова

Ничего случайного в жизни нет! Все является следствием .Значит, была причина!

Марина С/////

например случайная встреча .. какая причина? и следствие чего?)

Лариса Пукасова

Это для вас кажется случайная.... Сложно разобраться нам в Программе Космоса, где все запланировано. Встреча была уже предрешена. Вам только оставалось прийти в То место и в То время.. Сложно говорю, да? Я это понимаю....

Лариса Пукасова

Наверное, простите...Когда понимаешь, кажется и другим донесешь...Я только свою позицию пояснила, уважая Ваше мнение......

Марина С/////

Спасибо. Ответ принят)))))))

Олег Борисенко

Это закономерность жизни! Для нас случайность- для жизни закономерность!

Олег Борисенко

Возможно- это случайность или закономерность?

Олег Борисенко

Или случайная закономерность?

Марина С/////

нет нет пусть будет просто случайность

Олег Борисенко

Тогда желаю чтобы случайности были приятными и в результате стали хорошей закономерностью!

Виктория Валентиновна

Случайностей нет, есть только закономерности. Закон причина-следствие.

Соловьева Вера

не бывает случайностей. Все закономерно. Ничего просто так не бывает

Юрий Корешков

А зачем жить среди триггеров? Случайности - это же самое интересное.

_-

точно два, как и заказывали, накладай...)))

Юрий Корешков

Ах, лаги, прелести твои Известны многим поколеньям...

_-

но не щадишь ни чьей руки...

Юрий Корешков

...чем ты прекрасней, тем ....аааааа!!!! (Венера Милосская)

_-

она и была....бедняжка, кака ж сволочь подарила и сама свалила...а хозяин-то не разобравшись, под самый корень...вах-вах-вах....

Владимир

вся наша жизнь состоит из случайностей и стичений обстоятельвств

Бахит Казиев

Случай это есть какоето предопределение и часть закономерность.

Георгий Успехов

Это нам они кажутся случайностями.Всё абсолютно взаимосвязано.

Георгий Успехов

У каждого в жизни свои примеры "случайностей"..."Случайные" знакомства влияющие впоследствии на всю последующую жизнь,например...

Марина С/////

А как случайные знакомства могут быть взаимосвязаны?

Георгий Успехов

Не между собой я имею ввиду,а их неслучайность вообще,т.е.-закономерность.

Марина С/////

Ну нет я не согласна.... Например еду на работу, проколола колесо, остановился мужчина, помог ... До сих пор общаемся. Случайность же однозначно)

Георгий Успехов

Хорошо.Не люблю переубеждать,человек до всего должен дойти сам. 🙂

Вера Миленина

это результат наших поступков.просто мы не отдаем этому отчета

Nik Br

А я так считаю,что случайностей нет вообще.Все взаимосвязано.

Марина С/////

очень прагматично у Вас получается...

Nik Br

Я знаю точно,не соверши я определенных поступков,о которых я сразу же пожалел,не было бы со мной того что сейчас.Оглядываясь на прошлое,я бы ничего не хотел менять в своей жизни...и наступал бы на те же грабли

Марина С/////

Значит вы счастливый человек! но согласитесь без случайностей жизнь становится пресной)

Nik Br

я бы назвал это непредсказуемость)))

Марина С/////

а называйте как Вам нравится, главное смысловая нагрузка та же))))

Сергей

именно происходят они с теми...кто явно с ними знаком .и только

Таисия Новичкова

Случайности - это самые неслучайные проявления нашей жизни

Айрат Изтамбова

СЛучайности не случайны, как говорила одна мудрая черепаха

Марина Мулык

говорят: случайностей не бывает,может в этом что-то есть))))

Margaret Gerardessky

Случайности не случайны и всё в жизни последствия чего-то.

Валентина Васильева

В жизни нет случайностей. Одни сплошные закономерности.