Галина Галчонок

Под Мелитополем, (в районе населенного пункта Акимовка), партизаны взорвали железнодорожный мост. Переброска войск из Крыма и вывоз награбленного приостановлены на длительный срок. Работайте, ребята !!!!! напомним фашистам РФ что такое партизаны Украины ? 🖼

Ответы
Владимир Ковалев

И хотя были, в период ВОВ, 1 и 2 Украинский фронт, но вам больше подавай партизанщину, накопили большой опыт в этом деле, другому вы так и не научились, все из за спины и из под-тишка.

Валерий Герасимов

Ой, блять, и дуууура.... Мост на фото, вообще-то, автомобильный.. Идтотка!!!!

Епифания

Только не переборщите. Ведь восстанавливать придётся вам

Галина Галчонок

🤷‍♀️ цугцванг ...

Сергій

Я бы спросил по другому, Ковапака помните? А Сабурова?

Котэ Живущий На Излучине

Зато нацики в Крым не сунутся 🤣

Галина Галчонок

ну да, мост конечно жалко ,но как в шахматах "делать нельзя и не делать нельзя "

Котэ Живущий На Излучине

А мы в обход 🤣

С. Н. Н. (Z)

трофейное вооружение это не награбленное...это подарок всу нашим ребятам))

Владимир Асиновский

Акимовка крупная ж-д станция

С. Н. Н. (Z)

🖼