Лариса

Роль кого вы бы хотели сыграть в фильме? Или в фильме о каких событиях (эпохи) вы бы согласились сняться?

Ответы
Evgen Tomson

Эпоха викингов с 789 года — принятое в государствах Северной Европы обозначение раннего Средневековья, особенно периода с VIII по XI века, когда жители Скандинавии, известные как викинги, совершали набеги на сопредельные государства, устанавливали торговые отношения с государствами Ближнего Востока и Средней Азии и расселялись на широком пространстве от Восточной Европы до Северной Америки и Гренландии. Следует за германским железным веком (в Швеции — за Вендельским периодом).

Марат Муратов

Дон Гуан из Каменный гость ( Высоцкий Белохвостикова ) помню даже заучивал текст -... О пусть сейчас умру у Ваших ног , пусть бедный прах мой здесь же захоронят , не подле праха милого для Вас ...

Трушков Алексей

Про самого себя у меня мног насыщенных эпизодов в жизни даже наверно много разны сериалов в полном метре даже много фильмов не поместиться ,и жанров 15 минимум и я бы ещё и реже пром был бы

Елена Данилова

Роль Петра Первого - как раз по мне. Но, увы и ах, в силу различных причин меня сниматься не позовут. Хотя Сара Бернар и играла Гамлета, будучи в весьма почтенном возрасте. Но я не Сара...

Лариса

интересный выбор)

Елена Данилова

Ещё в 19 лет я имела прозвище "Полковник". Года шли, амбиции росли. Теперь уж я пенсионерка. Времени много, амбиции зашкаливают. Так что роль Самодержца-реформатора Всея Руси как раз по мне! )))

Лариса

а почему не женскую, но активную роль?)

Елена Данилова

Женщина - это всегда интриги. " Сто разных хитростей, и непременно всё будет так, как я хочу" .Я не умею. Да и не хочу, времени жалко. И только Пётр рубил "с плеча".

Лариса

прекрасно)))

Владимир Ефимов

Я однажды отказался сниматься в главной роли в фильме "Пираты ХХ века", так как меня больше наука привлекала. Не жалею ибо в любимой области деятельности многого достиг.

Сильвия Нагваль

Владимир, простите, а какой именно областью науки вы занимаетесь? Если не секрет )

Владимир Ефимов

Я более 30 лет проработал в первом наукограде страны в Обнинске, который вырос вокруг атомной проблемы, определённой ещё Курчатовым. В этой научно-технической тематике и работал.

Сильвия Нагваль

Поняла ) Благодарю )

Сергей

Мы в кино не снимались, нам ролей не давали,
Мы снимались за кадром на другом карнавале,
Нас снимали в прицелах на фоне дувалов,
Нас снимали на минах, на крутых перевалах.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Роль и тут уже играю.. Роль Царя вам представляю... Добрый умный и приятный.. и в одеждах весь опрятный.. веся полон он харизьм...излучаеть махънетизьм...🤷‍♂️✨⚡☀️

Лариса

👍😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вона рада.... я ведь видю.. ты не бойси не абидю))) яжа вас всю уважаю на колено вас сажаю... и стихами вам пяшу вас порадавать спешу)) в щечку хъромка пацалую... обняму я васа всю... и за персег укусю))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В каком- нибудь фэнтезийном,хотя сам не поклонник фэнтази. Роль кого.. человека чьи кошмарные сны сбываться стали,во сюжет. Или комедийное приключенческое кино

Лариса

супер)

Th
Theodore

Мне приснился сон, я в школе, но там реальность поменялась. Там все одноклассники меня узнают, но я сегодняшний, взрослый. И события там идут не так, как было.

Григорий

Плохой из меня актёр . Боюсь испорчу хороший фильм . Да и сценариев сейчас в России нормальных никто не пишет .Я уж не говорю о бесталанных режиссёрах

Дмитрий Севастьянов

какой лёгкий, но одновременно сложный вопрос....злодея не хочу, супергероя(ну не верю я в них)......в каком нибудь фильме где герой стебёться над всеми)))

Лариса

т.е. тролль?))))

Дмитрий Севастьянов

скорее трикстер)))

Лариса

👍

Кубинец

Прекрасный вопрос)))) И в голове пронеслись, славные герои войн, Кутузов и царь Пётр, Матросов и Наполеон. Левша, пожалуй на нём и остановлюсь))))

Лариса

прекрасный выбор)

Кубинец

💐

Василий Сычёв

Не знаю.. Но думаю что справился с ролью какого нибудь шпиона, разведчика.. Или спивающегося писателя находящегося в творческом кризисе..))

Лариса

вот это разбег)))

Василий Сычёв

)) удачного дня.

Лариса

взаимно)

Жанас Бекболат

В сериале "Викинги". Эпоха викингов когда они завоевывали одну землю за другой и открывали новые континенты. Плюс я хороший фехтовальщик

Сергей Дж.

однажды,в 90х,я играл роль сенатора Джонсона в любительском фильме.Пользовался успехом.Боевик,фильм ужасов,приключенческий,мистика

Не
Незнакомка)

А вы и похожи ра какого-то американского сенатора. Я это давно заметила))

Сергей Дж.

У меня отчество Джонович

Сергей Дж.

🤓

Не
Незнакомка)

😁

Дм
Дмитрий

Сложная тема. Практически каждый готовый сценарий. Если слегка усовершенствовать. Но себя играть бы я не стал. Очень много ошибок.

Дм
Дмитрий

Я бы не отказался бы сняться в фильме о 19 веке, золотом веке русской литературы...В роли какого-нибудь просвещенного аристократа. )

Анатолий

Я бы хотел сыграть короля Лира, Гамлета и Евгения Онегина... Но скромность мне не позволяет поразить мир своими талантами...)))

Armen Avanesov

Будь я помоложе амплуа могло бы быть пошире. герои любовники.рыцари.а сейчас разве что философ или ученый😄

Лариса

тоже прекрасный выбор)

Armen Avanesov

Один раз изображал ученика Авицены в массовке.бросали каскадёров в огонь😄

Лариса

понравилось?

Armen Avanesov

Прикольно, но бегать с тяжеленным каскадером на носилках по пересеченной местности ( снимали в предгорьях сцену с чумой) несколько дублей на жаре - довольно утомительно😆

Лариса

тяжела и неказиста жизнь народного артиста)

Armen Avanesov

Ну,у народных жизнь не так плоха, особенно если он с головой дружит

Лариса

))))

Дмитрий Каракозиди

Однажды меня уговорили сыграть эпизодическую роль в кино. А потом уговаривали стать актером. Я отказался.