Александр Костюшко

Ваше любимое хобби?

Ответы
Petr Schepkin

мозг выносить Petr Schepkin Schepkin Petr Schepkin ОГО ВЕЛИКОПЕДИЯ читаю жащита животных думаю ВОТ МНЕБ так жить •Москва КРЕМЛЬ ПУТИНУ В.В. 84959142632 (ФСБ) АНАЛИТИЧЕСКАЯ записка СТРАСБУРГ суд СКР заявление №1217 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЮДЯМ РОССИИ ПРАВ СОБАК запада ( да над людьми подразумеваю инвалидов пенсионеров бомжей гостарбайтеров ДА чиновники их за людей не считают ) от инв 2й гр. Щепкина Петра Николаевича прож. Орджоникидзе 59 Казанская Верхнедонского р-она Ростовской обл. ТРЕБУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ россии ХОТЯ-БЫ ПРАВ СОБАК запада Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания. ОБОСНОВАНО вот смотрю чиновники держали рабов гостарбайтеров в Москве и прокурор пишет нет состава преступления ЗАЩИТА ЭТОЙ КАТЕГОРИИ НУЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ЭТИХ так называемых «защитников» тех кто обязан защищать закон и людей РОССИИ от прокуроров судей глав полиции и другой нечестии которые говорят мы для людей работаем БРЕШУТЬ ПОПРАСИЛ я у болдарева главы района .улучшаем жилищные условия делаем ванну и туалет ДОБАВЬ 25% от сметной стоимости ( они выделяют только своим или долгосрочно 2а-3и года и это здание продают как магазин а в начале вид вроде инвалиду помогли .конкретно возле администрации района щаз магазин семян )Малиновского за это выгнали (прокурор района)обласного выгнали он интернет резал мне НАПИСАЛ ИНЕТОМ Голубеву Губернатору ростовской тот прислал ДОГХАНТЕРОВ (полиция) двое дверей сломали и без суда пременив ко мне репрессивную медецину на дурдом отправили в сентябре 2011 и лишь в конце декобря моей маме удалось забрать меня ПРОКУРОР пишит БУКИН (лучше бы он сидел на своём ТНТ у него там вся семейка звиздонутых какой дурак его ПРОКУРОРОМ ПОСТАВИЛ он пишет все в порядке я проверял ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК МОГУТ ЧЕЛОВЕКА НАПРАВИТЬ НА ДУРДОМ ЭТО ПО РЕШЕНИЮ СУДА это ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАКОННОЕ пусть букин даст мне ф-1 и при нем чеку я готов вырвать и кровью готов ему доказать свою правоту ДО ЭТОГО дог ХАНТЕРЫ 1)свет за переплату резали 2)дом штурмом брали 15ть в бронежелетах 3)телефон с инетом прокурор области отключал 4)ТЕРРОРИЗМ пришивали 5)что ворота бъются током дело шили 6)угроза убийства воздушкой шили два года закрыли 7)на дурдом отправляли А я просил выделите денег на ограждение на забор рухнул и на туалет В СЛЕДУЮЩЕЙ ЕСЛИ НЕ УБЪЮТ НАПИШУ ПОДРОБНЕЙ И БОЛЬШЕ среда 21.11.2012 Petr Schepkin Petr Schepkin я прикалываюсь просто у всех убрать экономическое рабство пусть США несут не демократии хаоса а свободы собак англии я сам почитал прикольно у государства на это денег не хватит экономическое РАБСТВО выгодней ни плати не корми Антонина Лукьянова Вы думаете всерьёз это может воплотиться в жизнь? Petr Schepkin ну что противопоставить демократии США то можно сказать нет так не пойдет экономическое рабство несите свободы И ЕСЛИ ВСЕ СТРАНЫ как в АВАТАР что на большем РАПТОРЕ ЛЕТАЛ если россия ПОДНИМИТ США то возможно к этому идет с бразилеей своими валютами расчитываемся и китай с японеей своими А ЭТИ ДВЕ СТРАНУ БОЛЬШЕ влаживают в экономику США и китай купил 3й банк по величине в США и скупает всё на 4и трилли. сколько и чего могут купить и они стали уменьшать свои валютные резервы там у банков всю эпотеку США скупили ТАМ ВСЕ БАНКОВ в США почти все в долг живут КМТАЙ ЭТО МРАК США

Людмила Иволга

Петь и добавлять песни в собственный репертуар,а их уменя уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.Подробнее вот по этой ссылке: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))ЗДРАВСТВУЙ ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!МОЕ ЛЮБИМОЕ ХОББИ-ЭТО НУМИЗМАТИКА И БОНИСТИКА "ДЕНЕЖНЫЕ ЕДИНИЦЫ СТРАН МИРА" .....С 1988 ГОДА УВЛЕКАЮСЬ ЭТИМ ЗАНЯТИЕМ...СОБРАЛ УЖЕ БОЛЕЕ 100 СТРАН...НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ И ИХ ДЕНЕЖКИ "ИСЧЕЗЛИ" С ВСЕМИРНОЙ КАРТЫ В СВЯЗИ С ИХ РАСПАДОМ И ВСТУПЛЕНИЕМ В ЕВРОСОЮЗ)))))))))))))))))НАПРИМЕР КАК ЮГОСЛАВИЯ,ЧЕХОСЛОВАКИЯ...))))И ТД...)ВОТ!!! 🌹

Александр Костромин

Такое. Сейчас попробую несколько фото в одно сообщение вставить, если не получится, скину в разных, если захотите конечно. 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Александр Костромин

Спасибо)) Путешественник я)

Андрей Р.

У меня раньше было хобби, коллекционировать фильмы... но в век Интернета, любой фильм можно скачать... ну или практически любой... так что мое хобби умерло как-то само собой...

Татьяна Лагунович

Я человек разносторонний. Люблю вязать и вышивать, разгадыаать кроссворды и читать хорошие книги. Только не электронные. Все зависит от настроения, чем любимым заняться

Валя Гущина

Собирательство: декор. тарелки с храмами, иконами, соборами; разные фитюльки и бутылочки с синего стекла; ФАРФОРОВЫЕ ФИГУРКИ ЛЮДЕЙ, ЖИВОТНЫХ.

Меломан

Велосипеды, по ним я прям тоскаюсь! А ещё музычка добротная, я прямо таки умру от скуки, если хотябы месяц не послухаю что нибудь интересного.

Ту
Тучка))

Гребля на матраце тапками ооо.. нет...сейчас...скорее всего, что мое хобби -скачки на хромых кобылах или подстольный теннис... ЗАПУТАЛИ))

Людмила Варивоцкая

ТВОРЧЕСТВО ВО ВСЁМ!!! Музыка-моя жизнь и профессия.. Шитьё всего-моё хобби.. На даче ТВОРЮ И ВЫДУМЫВАЮ .... Живу в радость!😁🌈☀️🇧🇾

Алексей Белых

Рисовать, шить, танцевать, да фиг знает, чего хочется тем и занимаюсь, могу ремонтом всего заняться, могу почитать, могу поспать!)))

Андрей Павлович

Собирать пазлы, решать кейворды. Это зарядка для ума и рук. А для своего тела я предпочитаю хороший секс. Я его балую каждый день.

Ke
Keeper

Вот она, моя любимица со своим длинным и мощным хобби, закинутым вверх, чтобы ненароком не снести мне башку: 🖼

Валерий Корякин

Мои увлечения: спорт (игровые и настольные игры), строительство, баня, тихая охота, байдарка, ну и по мелочи еще немного

Одинокая Волчица

Земля и растения на ней, ландшафтный дизайн и проведение праздников, корпоративов с играми, призами и подарками

Григорий Астахов

Что-нибудь изобретать не обращая внимания на все законы физики и химии зная, что колесо давно уже изобретено.

Богдан Кушнерчук

шевелить извилинами: пишу стихи, занимаюсь спортом, действую согласно разума и это помогает выживать!!!!!!!!!!

Док-Р Хаус

ты не поверишь, но... собираю эмоции...или даже возгласы когда чему либо удивлюсь..или увижу необычное,....

Натали Вардугина

ездить к хмерам на рисовые поля ловить рисовых тараканов, потом жарить в масле и лузгать как семечки

Василий Влас

... подглядывать в собственную замочную скважину ... Что там делает Домовой в моё отсутствие ... ??? )))