Александр Костюшко

Ваше любимое хобби?

Ответы · страница 2
Наиль Тимербулатов

Вчера гражданин Иванов насобирал грибы, и пол вечера играл с тещей в съедобное - несъедобное.

Людмила Иволга

Петь и собирать песни в собственный репертуар,а их у меня уже более 2,5 тысяч на 18 языках!

Св
Светлана

Кулинария - люблю готовить всякие вкусности и обожаю смотреть, когда это все сьедается

Владислав Потанин

А Я Интересуюсь компьютерами люблю собирать пк ремонтировать мелкий ремонт делать и работаю в этой сфере

Св
Светлана

У моего сына лучший друг компьютерный гений

Валерий Иванчик

два раза в неделю тренажерка,три раза в неделю- занятия на паркете(сп. бальные танцы)

Ольга Просто ******

Вышивка крестиком .и скорость..(прогулки за рулём.. по ночному городу. .на своем авто)

Евгений Подлесный

сидеть у костра в горах, играть на гитаре, печь картошку на углях и обнимать любимую

Олег

Рассказывать о том, что узнал из Библии о замысле Бога в отношении нашего будущего

Seduce Mi Mente ;)

Чтение книг. Прогулки. Встречаться с друзьями )
Когда был футбол, стрельба, танцы.

Моня Гершензон

общаться с хохло-бандерами здесь ... правда что-то их не видно в последнее время ...

Niemand Против Войны

Велопокатушки и другие путешествия по красивым местам; фотки; спорт; шахматы.

Ангел 💕Соединитель

Вообще то хобби не может быть не любимым.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Изучать языки и культуры, путешествовать, общаться с интересными людьми.

Alina Nn

спорт, до недавнего времени путешествия, дурковать по детски и смеяться.

Антон Малышев

Колекционирую монетки из разных стан и годов, самая старая 1890года, а ты?

Ан
Анастасия

Рисование, музыка, написание стихов. Три основных, выбрать одно не могу.

С*
Светлана *****

ни ужели вы сами задать вопрос не в силах... пользуетесь копированием...

Olka Best

Спорт.., тренажёрный зал., йога.., люблю кататься на велике.., как-то так..

С*
Светлана ******

Хобби - это и есть любимое дело, а любимое хобби - это масло маслянное)))

Иг
Игорь

маслю маслом масляным маслёнку...
Хобби не может быть нелюбимым... ;0)

Изучать языки, делать дизайн-макеты, общаться с интересными людьми