Мирумир

Хабаровчане молодцы. Уважаю. Жаль только вряд ли помогут они своим митингом честному человеку?

Ответы
Просто Александр

Не только честный, он и очень умный. Продал акции завода горожанам если его посадят акции пропадут горожанам остаётся не допустить его посадки чтобы сохранить свои деньги.

Мирумир

оренбуржье

Просто Александр

Берегите его.

Мирумир

для чего. он ставленник

Просто Александр

Нет ,Это у нас ставленник ,всё бордюрами загородил даже в полях бордюры проложил, потому что свой бордюрный завод.

Мирумир

собя

World See

кто знает,но они же не только из за фургала,а просто надоела эта собачья жизнь!

Мирумир

молодцы

World See

согласен

Мирумир

🖐

Игорь Морозов

А если он не честный человек , а реальный криминалитет - как тогда быть ?

Мирумир

если делает дл людей значит молодец.

Игорь Морозов

Хабаровск , как был , так и остаётся проблемным городом во всех сферах его жизни ! Митинг выполняет скорее роль тусовки , где нет чёткого ответа о причине его проведения . На фоне общего недовольства работой правительства , засилия коррупции , расслоения общества , обнищания регионов , колыхнуть народ легко - этим и воспользовались организаторы .Технология проста - начнёт давать показания , потянется ниточка и мало кое кому не покажется .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

молодцы)) в том что их ка к брановы вывели под фальшивыми лозунгами))

Мирумир

сидеть на попе всегда проще

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы серьезно думаете что главой огромного края поставили бы человека неиз той же шайки)))?

Мирумир

думаю

Мирумир

хорошо

Галина

который уничтожал людей пусть и новоиспеченных капиталистов .

Мирумир

не факт

Галина

Документы есть ,это не шуточное дело .

Валера Жуков

Дура баба, "честный человек", таких не берут в космонавты...

Мирумир

все в дом к себе же

Валера Жуков

Так это Вы, мимоходом сейфик, с частью стены подхватили

Мирумир

тяжеловато было, но чего не сделаешь шобы погасить ипотеку

Валера Жуков

Кредитная крепостная стало быть

Мирумир

не я

Lady Winter 🇷🇺

Они сделали главное - выразили протест, не смолчали.

Мирумир

согласна. радуюсь гядя.

Мирумир

вы доктор? можете сказать совет. в понедельник была разгоряченная и обмылась хородной водой. болит горло. антибиотик нельзя что купить?

Lady Winter 🇷🇺

Я не доктор.

Андрій Бандура

конечно, они помогут только тупому человеку

Марина

А в чем его честность?

Мирумир

много в чем. найдите видео в ютубе про школьные обеды и много еще про что

Марина

Он тратил деньги на нужды своего региона а не отмыла их в Москву. Нашли грехи за ним и наказали. Может так?

Мирумир

а может он просто не хотел пилить бюджет и не делился с вышестоящими

Марина

Может, но этого мы не узнаем

Просто Ой ,Но Не Ангел

Честному ?не смеши

Мирумир

для людей делал

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для себя ..не будь наивной

Мирумир

люди вышли за него

Просто Ой ,Но Не Ангел

Люди вышли ради поорать выпустить пар

Юр ..Спб

сборище клоунов

Мирумир

сборище честных людей

Юр ..Спб

аа

Ле
Лета

А кому помогут?

Мирумир

в оренбуржь при раздаче денег детям в преиод пандемии власти странно спипикали бабло. Каким оьразом? до 4 мая. ко родился дети - дали, а с 4 мая - нет. воровство повсеместно

Ле
Лета

Воровство получается по местам?

Мирумир

да. и так и эдак. кто слово пикнул - тех убрать . Как сказал Валера - таких не бурет в космонавты

Ле
Лета

В других странах не так?

Мирумир

не знаю. я живу здесь.

Ле
Леа

Увы, вы правы.

Мирумир

да... блевотно все

Ле
Леа

Весьма

Мирумир

в одноклассниках еще одно видео было. в Думе депутат молодой высказался про вранье и неподдержку населения в преиод карантина. вапще. Дай бог ему здоровья.

Ле
Леа

Наверно, это Бондаренко. Похоже, только он один это и делает - громко называет вещи своими именами

Мирумир

да. он.

Владимир Лях

и шо там