Галина Галчонок

Если сейчас два одиноких моджахеда захотят захватить Россию - они ее захватят полностью ?

–6
Ответы
Kl
Klio

"Больше двух недель никто не берет трубку". Заместитель командира полка Азов Калины записал обращение из Мариуполя, где говорит, что их бросили украинские политики "Когда ты читаешь о себе со скорбью, но ты еще живой, и живешь надеждой, что тебе еще помогут", — добавил националист. Не помогут.

Галина Галчонок

.Помогают и будут помогать Украина гордится славными Азовцами

Kl
Klio

36 бригада ВСУ жалуется на своей официальной странице в Фейсбук на отсутствие боеприпасов, на большие потери личного состава. БК практически не осталось.
Советуем 36-й бригаде сдаваться. Ваше командование вас бросило. Никто не будет деблокировать Мариуполь. Никто не подвезёт вам БК. Но вы можете сохранить ваши жизни, и прекратить бессмысленное сопротивление.
Диванные украинские эксперты называют это фейком, но националистка, доброволец 1-й штурмовой роты ДУК "Правый Сектор" Алина Михайлова пишет, что это правда.

Галина Галчонок

На данный момент в России больше нет такого рода войск как ВДВ. Как сообщают различные источники не менее 80% войск ВДВ России фактически прекратили свое существования из-за чудовищных потерь убитыми и ранеными в Украине.

Kl
Klio

🖼 Вот все на Украине есть: и асфальт, и фонари, и кофеварки, и дома кирпичные, и ноутбуки, и даже нутелла. А вот мозгов нету…🤣

Александр

Марк Фейгин на сегодня номер первый в списке оппозиции , Я бы ему пост Премьера предложил бы в Моём правительстве

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а зачем друзьям террористам захватывать друзей террористов?😂😂😂

Галина Галчонок

согласна, не зачем 😂👍 но случаются шизоиды...

Руссо Туристо

Арестович... лучший фантаст всех времен))) Пусть тешится

Василий Тимощук

а, хто знат ?! смотря скока нальют ... и то неи навсегда ))

Геннадий Попов

Это если только в какой-то компьютерной игре

Владимир Ковалев

Пусть попробуют, но за их жизнь не поручусь.

Ал
Алексей

не дадут она захвачена уже разве не видно

Сергій

А ведь слова Аристовича сбываются))))

Mariwa

Кого вы слушаете? Боже чушь полная.

Ната Гончарова

Бред пьяного ёжика

Игорь Качесов

Обрежем им кокушки, и они с поросячьим визгом убегут!

Владимир Ольшанский

Треснет у них что-нибудь...

Аламути

Кадыровцы знают?

Дмитрий Петров

💋🌹🙂