Демонолог Миднайт

Немцов из 2014 года о войне России с Украиной. Жутко актуально. И, к сожалению, сбывается самый пессимистичный прогноз.

Ответы
Натали Малышка

....И хотя интервью 2014-го года и до 2022-го года о-очень много воды утекло, но оно актуальное и сегодня. Немцов прав в принципе ! Но с тех пор Украина усилилась в.....сто раз и санкции далеко не 2014-го года...

Демонолог Миднайт

Да. Как будто про сегодня говорит

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Только в Ярославской думе тогда хорошие зарплаты были, видимо) Арестович тоже интересно говорил о российско-украинских отношениях в 2019 году)Почему вы его, красавчика, нам не показываете?)

Демонолог Миднайт

Потому что письма деду морозу ещё написали не все детишки) ваше по Арестовичу первое)) как только наберётся достаточно, сразу)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну ну)

Татьяна Юрченко

Судьба Беслана...Где погибли дети...О чем речь....Вы, видимо это поддерживаете, печаль, отсюда и ваш ник

Демонолог Миднайт

Вы не понимаете значение моего ника? Какая досада - больше читайте. По поводу Беслана - убийство детей поддерживать нонсенс.

Татьяна Юрченко

Не понимаю- всего доброго, продолжайте упиваться

Аделина Свабода

Массоны. Знают что будет. Не все болтают. Кто болтлив того убирают.

Демонолог Миднайт

))))) Утро, за окном ещё темно, взял телефон, пошел на кухню, зевая, зашёл в спрашку, включил свет - смотрю, а там конспирологи набежали!))))

Аделина Свабода

А я утром свет не включаю.

Серафимка

где сейчас Путин и где Немцов то? Он же предал свою страну.

Демонолог Миднайт

Там не нужно быть ботом, достаточно на улицу выйти

Серафимка

так вещатели, что тут сидят, в большинстве своем, находятся за границей.

Демонолог Миднайт

Но есть и исключения типа меня

Серафимка

https://yandex.ru/video/preview/?text=новости%20россия-украина%20сегодня%2025.03.2022&path=yandex_search&parent-reqid=1648189253171523-4418345328055137963-sas2-0343-sas-l7-balancer-8080-BAL-9534&from_type=vast&filmId=917623504512674646 посмотри

Демонолог Миднайт

Ага, посмотрел

Alex Dark 🇷🇺

укров 30 лет препарировали чтоб ненавидеть русских

Демонолог Миднайт

А в итоге ненавидишь ты))) кажется, Соловьёв и Киселёв не прошли даром 😏

Alex Dark 🇷🇺

я к укранцам нормально отнушусь к нацикам не очень

Демонолог Миднайт

Теперь почти все украинцы нацики, поздравляю

Надежда

Где мои потаскушки?) пусть приходят смотреть

Сергій

Потому умных людей и убивают в России

Демонолог Миднайт

Да, он был слишком точен

Ла
Лариса

Правду говорил. За это и убили

Георгий Клинцов

Мир праху его.Аминь.

Владимир Игнашов

мудрый был мужик !!!

Наталья Демешина

Дурак...!😂😅🤣

Демонолог Миднайт

Что, Наташ, смешно, когда груз 200 с молодыми пацанами приезжает?

Наталья Демешина

Как не понимаете, что всё зло к вам вернётся!

Демонолог Миднайт

А что ко мне может вернуться? Я на танке в чужую страну не ехал. Я Путина не выбирал. Я никого не бомбил.

Наталья Демешина

Время покажет...подлецам тоже достанется!

Демонолог Миднайт

Тогда я вам не завидую. Хотя вы не подлая, просто глупая

Вадим....

Тот же еврей

Демонолог Миднайт

А это важно?

Вадим....

Естественно.

Демонолог Миднайт

И в чем важность?

Вадим....

В том что в одном интервью, гнвл на путина. А сам был мэром города где люди умирали от рака. Причём винил вовсе путина.

Демонолог Миднайт

У нас централизованная власть - если Москва не отдает регионам, они сидят пустые, вы же знаете

Вадим....

Нет не знаю. Фургал делал и не боялся.

Демонолог Миднайт

Он молодец, ему респект, но где он теперь?

Ирина Отставнова Кочнева

Он враг

Демонолог Миднайт

Хорошо вас выдрессировали))

Демонолог Миднайт

Телевизор

Ирина Отставнова Кочнева

Его надо смотреть?

Демонолог Миднайт

Лучше не надо

Аламути

Трепло

Демонолог Миднайт

Тогда разойдемся, как в море корабли. Наша встреча была ошибкой 😏

Аламути

Как романтично 😂

Демонолог Миднайт

Настолько, что можешь уткнуться в бороденку Дугина и лить горькие слезы разлуки 😁

Аламути

А ты подбери цветочки с могилки Немцова и пусти там сопли 😁

Демонолог Миднайт

Обязательно