Наталия Баканова

Олег! Как дружить, но не прислуживать, как общаться, но не быть бесплатным промоутером. Ведь интернет - это Ярмарка или Ярмарка Тщеславия - на 80 процентов.

Ответы
Олег Елизаров

не получится никак. дружить и ничего не отдавать взамен - так не бывает

Наталия Баканова

Я не сказала - не отдавать взамен. Но женщины очень часто пытаются доминировать. Даже по улице ходят в ряд, чтобы не быть отстающей