Яков Лембей

Что для вас означает понятие "щедрость"? ну и вопрос мне )

Ответы
Андрей Орловский

Богатство души, полнота чувств, зрелость характера от сюда желание делится тем, что имеешь и не только с теми кто тебе нравится. Что для вас означает понятие "милость"?

Дарья Костина

щедрый значит добрый,искренний,который ни в чем не отказывает близким и друзьям в том числе и себе.

Ро
Роксаночка

Что такое щедрость. Щедрость – свойство щедрого; значительная, широкая материальная помощь, дар.

Гузель Асфандиярова

это когда чел не жалеет для тебя чего то,отдает от чистого сердца

Антонина Владимировна

Когда другом чем-то помогаешь или что-то даешь безвозмездно

Ольга Петренко

Щедрость - умение отдавать что-то, не ожидая ничего взамен:)

Наталья Левченко

нечего не требуешь в замен. подаёте милостыню и как часто

Ма
Мария)))

бескорыстная помощь.
а Вы щедрый человек?

Елена Алексеева

щедрость - великодушие) хотите Новый год?

ℛℳ

это когда человек помогает от души

Анна Бояркина

ничего не жалко, а для вас?...

$J
$Jaco_777$

значит человек не жадный