Татьяна Трубанос Князева

Маленькая штучка, которой можно ущутить щучку---- что это за штучка?

Ответы
Анатолий Минашкин

ЖЕНЩИНА... прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит -
Только... если рядом есть Мужчина,
Кто ее Любовь боготворит
И глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы...
Без Мужчины ... Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
А когда она... как будто песня...
Вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто ее такую создает!!!

Татьяна Трубанос Князева

спасибо огромное за эти слова!!!!!!!!!! а отгадка блесна)))

Анатолий Минашкин

.Бог определяет какой длины будет твоя жизнь, но только ты сам определяешь, какой она будет ширины..

Татьяна Трубанос Князева

согласна!!!!!!!!!!! определила уже давно)))))))))

Анатолий Минашкин

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть со мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи... Я...чей-то неоконченный роман В безумно драгоценном переплёте... Я...чей-то оберег и талисман... Сильней которых в мире не найдёте... Я...чья-то безответная любовь... Что мечется порой между годами... А, может быть...я просто Ангел твой... На землю посланный...тебе...Богами...

Анатолий Минашкин

Вокруг природа солнышком умыта, В права вступила новая весна! Пускай обиды будут позабыты, Чудесным светом жизнь озарена! Счастливой Пасхи искренне желаем, Христос воскрес – вот главные слова! Пускай Господь от бед уберегает, И наградит за добрые дела! С наступающей Светлой Пасхой!!!

Валерий Никитин

Мы в детстве делали петли и в прозрачной воде озера заводили ее под щучек и выдергивали на берег. Такой был способ ловли. Вы об этом?

Малик Розыкулов

Татьяна, приятно услышать от вас вновь, но вы уже ответили сами на эту загадку. Удачи Вам в поисках новых заморочек.

Александр Колячко

А что это такое ущутить? если споймать то наживка может блесна или живец )))

Николай Пигарев

ущучить блесной, а вот ущутить это как на ощупь что ли не понял

Татьяна Трубанос Князева

это блесна и есть

Николай Куртеев

да все что угодно)) блесна, твистер, воблер, виброхвост и т.д.))

Ёптыть

какую то муру задаёшь. щучка штучка мудучка 😄

Малик Розыкулов

Та самая, о которой вы подумали.

Firgat Shakur

Это штучка, наверняка штучка:)

Firgat Shakur

Я и говорю, что рыбка:)

Владимир Батухтин

Слово "ущутить" мне не понятно

Арсений Колмаков

о.. даже сложно представить ))))

мария деревянченко

А что такое "ущучить щучку"?

Батыржан Татишев

рыбаловный крючок

Саша Стадник

удочка что ли?

Елена Ершова

крючок,что ли?

Ирина Дорохина

мормышка

Ирина Дорохина

блесна не такая уж и маленькая

Татьяна Трубанос Князева

я не рыбак , не знаю

Вк Виктор Лек

динамит

Татьяна Трубанос Князева

значит любитель-браконьер))))))))))))))

Вк Виктор Лек

любитель щучек

Татьяна Трубанос Князева

понятно)))))))))))))))))

Вк Виктор Лек

га га

Дмитрий Понасюк

спининг

Дмитрий Понасюк

а вместе спининг;-)

Татьяна Трубанос Князева

и все таки блесна!!!! спрашивается про штучку))))

Татьяна Трубанос Князева

все же я победила)))))))))))

Дмитрий Понасюк

Ваххх

Евгений Фомичев

дрючка?

Татьяна Трубанос Князева

давайте!! я не против. хоть и рано, но праздник же ведь!!!!!!!!!!!!

Евгений Фомичев

ОК! скоро на демонстрацию идти.

Татьяна Трубанос Князева

нет. я еду за внуками в Питер, демонстрация отменяется у меня

Евгений Фомичев

ОК! Удачи и успеха! Приятного пути.

Ольга Николаева

Блесна?