Евгений Хохотушко

Инна привет ! Вы не против общаться в моем мире в друзьях , мой адрес там kons.sud_001_zan@mail.ru . Вы действительно живете в Лондоне или в Париже ? если вы живете в Лондоне у меня есть просьба к Вам по поводу моих счетов в банке STANDARD SHARTERED LONDON так как у меня нет возможностей определиться с реальностью деятельности банка в городе Лондон , с уважением Ерсерик , вы мне очень нравитесь !

Ответы
Инна London Paris

ищите лохов в другом месте,просьба больше не беспокоить

Евгений Хохотушко

Вы не правильно поняли ко мне закинули письма с сайта с документами на мое имя , я понятия не имею кто они ? а так разрешите поздравить Вас с наступающим новым годом ! я не думаю , чтобы в Правительстве РК мой сбережения перекинули тем более в Лондон , это видимо розыгрыщ , лучше станьте моим партнером в новом году , как политика и мужчины если у Вас есть желание в РК иметь свой интересы , это уже серьезно ,