Федорова Ирина

Мои дети не торопятся иметь детей говорят "Поживем для себя" а с детьми - это не "для себя"???

Ответы · страница 4
Шурави

Если не хотят ребёнка,лучше и не надо заводить,может быть только хуже...

Валерий Чадов

ВЫ такая молодая и красивая, что-то не верится, что у Вас взрослые дети?

Федорова Ирина

Спасибо Валерий- пора бы иметь внуков- сыну скоро 30- младшему 23-

Федорова Ирина

Еня Васюткин

ничего...это они пока так говорят... я вот о детях еще с 20 лет думаю... эх)

Еня Васюткин

😞 мда..... после 30 не то что и детей...и семью не охота иметь

Федорова Ирина

беда прямо национального масштаба

Ярина Ярина

все относительно. многие просто до самой глубокой старости не готовы

Николаус

Потому что внуки всегда отыграются за на родителях за дедов и бабусь!

Станислав

Убедите их в необходимости, пообещайте, что будете активно помогать.

Nizomjon Hushmonov

Когда состарятся их дети тоже поживут для себя без заботы о стариках

Марина Мельникова

Это наверное сейчас общая боль всех родителей, внуков не дождёшься.

вР
виктор Рустави

Дети- Цветы жизни!!! Но лучше когда они стоят на чужом под оконнике!!!!

Та
Танита

не надо заводить детей, когда не готов к этому..пусть сами решают)

Людмила Житору

А с детьми это для детей, а потом для внуков, почти без передышки

Андрей Швецов

В принципе они правы. Дети должны быть желанными, а не по залету

Михаил Зеленский

да это все наша жизнь , сначала для себя а потом уже и под себя...

Telman Aliyev

Совершенно верно.В любовном промыщленностью там другая жизнь.

Фаим Сахапов

не правильно думают дети, просто когда постарше станут дойдет

Игорь

Теперь такое поколение пепси, в первую очередь о себе думают.

Гусев Федор

это говорят ВАШИ дети, и вы должны знать ответ на этот вопрос

Федорова Ирина

те с кем они живут тоже чьи то дети но и они не знают

Гусев Федор

какое воспитание, такие дети

Федорова Ирина

отписаться легче чем ответить по существу-

Гусев Федор

А что по существу? Что родители в детей закладывают, то в результате и получают.Тем более примером собственная семья служит. Если там всё благополучно, то и дети свои семьи по подобию будут строить... да и время сейчас другое, раньше молодым семьям хоть какое то жилье выделяли, а сейчас ты сначала на ноги встань, а потом семью заводи. Хотя есть и обеспеченые сразу(родители помогают), а тоже детей не заводят, всё для себя жить хотят.... ну пусть живут, жизнь быстро пролетит, а потом локти кусать будут-ради чего жили? Ну это уже будет не ваша печаль

Федорова Ирина

вот об этом и речь- воспитание нормальное- бытовуха не пускает-

Андрей Кошмаров

Это для этих ублюдков, которые потом стакан воды не рожгнмут

Федорова Ирина

ох ты последнее слово какое?

Андрей Кошмаров

Долбанный андроид ... Не поднесут, конечно

Федорова Ирина

вот теперь не поняла кому адресовано - серьезно

Юрий Берлет

Это их решение и не лезьте в их отношение.будет лучше для вас

Федорова Ирина

даже если захочу - не залезу три тысячи километров думаю что другие об этом думают

Александр Тимохин

Всему своё время. Они не хотят затруднять себя, пока молодые.