Федорова Ирина

Мои дети не торопятся иметь детей говорят "Поживем для себя" а с детьми - это не "для себя"???

Ответы · страница 8
Прошлое

и ничего страшного..все успеется...

Татьяна :)

С детьми - для детей и ради детей!

Хати Доба

Вы сами их научили так думать...

Федорова Ирина

родители их половинок научили- мои подруги своих детей научили и тд и тп все поколение кто-то научил в чем же дело????

Федорова Ирина

ни грамма никто и ни с кем у нас у наших подруг - ни у кого нет внуков - дети очень далеко не враждуем и в мяслях нет- повальная мода пожить для себя - сделать карьеру- поздние роды---- и тд

Бахром_С

не пойму мышления ваших детей

Федорова Ирина

вокруг такого мышления навалом у многих подруг нет внуков

Татьяна Овчаренко

что-то вы в них недовоспитали

Федорова Ирина

третий раз! воспитание причем????

Федорова Ирина

не очень то и причем это слова не только моих детей но и их половинок и детей у моих подруг повсюду

Татьяна Овчаренко

я с вами согласна, что так рассуждает нынешняя молодежь. Это воспитание обществом.

Татьяна Овчаренко

жалко нам. Но это их жизнь. Не переживайте - успеют вырастить детей

Федорова Ирина

а я?? внуки где?? еще и не старуха

Татьяна Овчаренко

ох, как пойдут внуки - не будете успевать от них отдыхать. Но лучше пусть приходят по выходным и праздникам. И родители их воспитывают сами.

Артём Пономарёв

Нет не для себя. Это для них.

Федорова Ирина

ну вот поговорку такую придумали в оправдание чего то а чего не пойму

Владимир Беккер

С детьми уже другие заботы

Га
Галина

А Вашим детям сколько лет?

Федорова Ирина

позвоночник тоже КТ показал шейный ОХ он то жить и не дает а почему выписали вчистую?? это не онко????

Га
Галина

Я не понимаю выражения - выписали вчистую?

Федорова Ирина

без рекомендаций на инвалидность и все - теперь что бы ни беспокоило- так должно быть такая операция что вы хотите все нормально лимфоузлы грыжечные на них mts ну вот и непонятно

Га
Галина

Пройдите в Москве у детей полное обследование

Федорова Ирина

детей загружать такой ерундой поного и тут хватает но спасибо поболтали

Пум Пурум

они глубоко заблуждаются

Табуретыч

а с детьми,это для них..

Михаил Борисович

Бог велел иметь детей столько, сколько даст. Остальное - от лукавого

Светана Вел

смотря какие родители

Светана Вел

я имею в виду молодых родителей: одни сами занимаются ребенком, другие спихивают бабушке

Федорова Ирина

да пусть родят мы сами заберем не хотят иметь!!!!!

Светана Вел

ааа.....

Владимир Ли

А Вы, себя вспомните

Федорова Ирина

вышла замуж для того чтобы иметь детей семью

Владимир Ли

И не стремились, сначала учёба в универе, потом каръера ?

Федорова Ирина

ну я же не в 16 лет замуж вышла а в 22 года позади учеба уже работала декрет на работу декрет на работу и два красавца есть а внуков не дождусь видно

Владимир Ли

А Вам надо было ещё, дочку родить

Федорова Ирина

Бог забрал была я же не просто так спросила

Владимир Ли

У меня один до сих пор не женился, а у двух дочек, у младшей двое детей, у старшей трое

Владимир Ли

Все говорят класс, а хочется чтобы у старшего были

Рамис Тимербулатов

не тереби мои нервы

Федорова Ирина

нет не дайБог это мои мысли

Ибрагим Закаев

Такое воспитание

Ибрагим Закаев

Вы их не научили преодолеть трудности

Алексей Кожура

не шарят ни х!

Федорова Ирина

ну молодец! хоть так а т о плохо воспитывала!

Алексей Кожура

кто кого?

Федорова Ирина

я детей - это он так отвечает на мой вопрос а воспитание то причем?

Алексей Кожура

понты карявые!

Федорова Ирина

ну вот он мне целую простынь настрочил а я ему уже на масульман переключился типа русские не правильно воспитывают детей найди в архиве

Алексей Кожура

не буду я себе голову забивать!

Алексей Кожура

это вам спасибо Ирина!

Ле
Лета

это для детей

Andrey Schanigin

А я вот оочень хочу малявочку, и пофиг что я спать ночами не буду

Ле
Лета

молодец)

Федорова Ирина

чтоб у тебя их было------------------ мои спали хорошо

Andrey Schanigin

Я тоже спокойный был, мама говорила что всего 2 ночи со мной не спала, а вот Лисёнка-сестренка... Бывало меня даже в садик не вели, потому что не спал) .

Юрий

Лодыри они.

Федорова Ирина

ну уж нет! мои пашут дай Бог!!

Юрий

На ниве продолжения рода людского.

Федорова Ирина

а С ДЕТЬМИ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО Я У ВАС СПРАШИВАЮ

Ника*

Для них

Федорова Ирина

она ПОДКЛАДЫВАЛА ПОДКЛАДЫВАЛА И ПОДКЛАДЫВАЛА в перерывах тазиками готовила терла крошила крамсала а он со словами"Ну что тут девчата новенького?" садился и ел каждый час как????

Федорова Ирина

крупный 2 метра но добрый как слон ну и она никогда не ругаются!

Ника*

Меня от голода тошнит))))) но представить всё равно не могу)))

Федорова Ирина

когда тошнит от голода выпей стакан воды

Федорова Ирина

я думала ты в месте где еда недоступна а то я могу их адрес дать

Владимир Смирнов

лодыри

Владимир Смирнов

значит внуков Вам перспектива не светит

Федорова Ирина

мне точно нет - диагноз - но проблема существует в больших масштабах

Федорова Ирина

модно теперь так "Куда спешить поживем для себя" - а проблем нет живут у моря