Алина Кубицька

Молодая вдова , которая не покоя не может найти , ни жизненной дороги , подскажите что со мной 🖼

Ответы
Ал
Александр

ничего особенного. обычная чёрная полоса. не истери и живи дальше

Ал
Александр

так же как и жила. терять-больно. но с этим придётся мириться и справляться. главное тут-время. твоя жизнь продолжается,пока ты живёшь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все пройдет и это тоже ,главное верь в себя

Алина Кубицька

У меня нету сил к сожелению, я в вакуме как будто нахожусь и некто не слышит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может не там и не с теми говоришь

Алина Кубицька

Мне не с кем говорить , ладно видимо вы правы я наверное не туда зашла

Просто Ой ,Но Не Ангел

В ленте о личном ,на всеобщее обозрение ,это нужно иметь смелость и стержень в нутри

Александра Соболева

Ну да, когда в душе пусто , то и покоя нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

сожгли в доме профсоюзов?

Алина Кубицька

Кого ? Нет таким не занималась

Валерий Ратников 🇨🇳

Донбасс?

Алина Кубицька

Странные вопросы

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну почему? Украина и вдова, вот и ...

Ан
Анатолич

Покой нам только снится.

Алина Кубицька

А мне не снится он сны вещие не понимаю к чему , за что такое испытание

Ан
Анатолич

Вещие сны!!!

Ан
Анатолич

В храм ходите всё пройдёт,обретёте покой и дорогу.

Алина Кубицька

Спасибо вам за внимание )