Ехидна Таежная

а теперь вопрос..кто какой парфюм ..на себя после душика одевает..)

Ответы
Любовь Гущина

у каждого свое пристрастие. кто-то любит свежие морские ноты. кому-то ближе фрутовый аромат. другие предпочитают цветочные нежные. как дыхание ветра ароматы , а кто-то любит восточную мелодию из амбры и сандала. мускуса и пряностей. а еще и время года играет роль и то, куда вы собрались после душа, так вот

Mike Corvinus

я и сам-не плохо пахну)) а вообще разный, не принципиально, покупаю сам, бренды не смотрю. древесные, кедровые.)

Ирина Кореневская

привет Натали! вместо бюста ушки сегодня отрастила? сбрызни их водичкой СУАР де ЛУН! одна из моих зимних !

Андрей Добровольский

летом дольче габана, похолодает - живанши, для особых случаев шанель - эгоист.......

Ехидна Таежная

ооо гурме

Андрей Добровольский

просто мне так нравится, а самое главное - так нравится моей любимой 🙂

Мышка@@@@@ Минск

парфюм после душика................ну я лично предпочитаю кокосовое масло)))))))

Марат

мне он не к чему,от меня всегда приятно пахнет,и душ тут не причем)))

Ехидна Таежная

ню-ню...

Кристина

у меня их очень много но после душика мне нравиться пур -бланка

Валерий Ivanoff

Окромя душистости тела после купания что может быть лучше.......

Ехидна Таежная

)))ну все равно..))

Игорь Козлов

Та ж ТАежная, от куда в тайге парфюм - это не русское слово???!!!

Людмила (Брянск)

душ утр или вечерний ?после вечернего-терпеть не могу парфюм

Юлия Ушакова

за всех не могу ответить, а мой парфюм - Промис от Кашарель

Данила Могиленко

парфюм, как я понимаю - это духи, и как их можно одевать?

Юрий Ванеев

А посоветуйте пожалста... как с ним познакомиться...?!!!

K@тюш@ (*_*)

в зависимости от кармана и щедрости друга или мужа))

Ти
Тихая

Наталья Привет...........я люблю bella belara от мери кей

Денис Солнышкин

ну это смотря что после душика планируется:)

Vaspur Antinyan

после душа не важможно одеть на себя парфюм

Георгий Каунов

одевает ? приколькно я пользуюсь хорошим

Наталья

Мы в душик не ходим,не ленивые - чешемся...

Al-88

после душа без парфюма...все натуральное