Leyli Malak

Вы заметили что тут много грубиянов?

Ответы
Ив
Иван

да, и много людей предвзято относящихся к нерусским или к мусульманам, много глупцов считающих что Россия Великая страна и зомби подверженных влиянию сми, у которых нет своего мнения, они считают что Крым это не вторжение в Украину а какая-то законная политическая акция, российские сми обработали им мозг основательно

Leyli Malak

Ой ой ой! Откуда у тебя такие злости и негативы?

Ив
Иван

нет я не зол, мне просто смешно от общения с такими людьми, согласитесь это правда

Leyli Malak

И что ты хочешь?

Ив
Иван

я ответил на заданный вами вопрос

Leyli Malak

Но другие не надо было

?miyuki ?

Жуть как много и что самое интересное они поучают тебя чему то а если у них не выходит по мирному начинают грубить еще больше. Ощущение будто все тут такие образованные и воспитанные и всего всего в мире повидали

Leyli Malak

Ок

Валентина Шаховец

Только что с этим столкнулась, хотела написать в ответ что он пр-к мал. лет. ний нет не пропускает, я уже и через тире, и буквы некоторые на анг меняла, нет не дает, а он безобразным матом, ничего как то проходит

Leyli Malak

Ок

Урфин Джюс

я сам хамло - потому что так получается не стыковки с чужим мнением или просто как то так -или тупостью местных обывателей --еще с погаными хохлами -- вообще простите меня все --

Leyli Malak

Ок!

Урфин Джюс

http://novymgodom.ru/_ph/30/2/139813975.png?1419859652

Leyli Malak

Спс

Анатолий Алексеев

Не обращайте на них внимание,милейшая!)) Потому-что таков наш мир...Есть люди,кто с Богом,есть люди,кто с сатаной,а есть люди,кто просто с глистами!!!)))

Leyli Malak

Да конечно. Спасибо. Ок!

Анатолий Алексеев

Вы согласны со мной?))

Leyli Malak

Да

Анатолий Алексеев

🙂 Вот и хорошо!

Leyli Malak

Спасибо за ответ!

Анатолий Алексеев

И вам спасибо!

Leyli Malak

Ок!

Михаил Полозов

да что вы.ю какие грубияны, тут для вас девушка все милейшие люди, а если что так они просто от вашей красоты заикаются и думать перестают)))))

Leyli Malak

Спасибо. Ок!

Leyli Malak

Ок

✈✈
✈✈✈

Да))) Ничего страшного, это люди, которые не могут самоутвердится в реальности, пытаются это сделать в инете ибо по щам не получат)))

Leyli Malak

Ок.

Де
Дед'уктор

А их и в жизни много. Просто, в жизни, вы можете не зайти в подворотню. И они не могут войти к вам в квартиру. А сюда приходят все!

Leyli Malak

Ага

Наташенька

Ну, я бы не сказала, что...много. Так...встречаются иногда. Но не долго задерживаются...Грубость, всё-таки удел недалёких людей...

Дмитрий Климович

страшно далеки они от народа

Наташенька

😄...Ну ты сказал!!!!)))))))))))))

Дмитрий Климович

сказанул!!!

Олег Соболев

жизнь такая, никто никому не доверяет, все как ежики испугались и выпустили колючки. а нужно лишь глоток любви, тепла и ласки.

Leyli Malak

Ага

Суетолог

да ну и кл яп с ними в жизни что то не клеится,вот и мечут икру,не обращать внимания ни малейшего устанут бесноваться)

Leyli Malak

Ок

Суетолог

соскок

Leyli Malak

?

Антонина

Я заметила другое: если твоё мнение не совпадает с мнением большинства,тут включается...хамство от бессилия

Leyli Malak

Это у вас так было?

Антонина

Да и даже угрожали... 😄

Leyli Malak

Ага

Тимур Агламов

Не ушто ты это про меня . ну ладно пусть будет так. зато я честен перед самим собой ! не то что некоторые...

Leyli Malak

Там

Тимур Агламов

Где?

Leyli Malak

В сообщении

Тимур Агламов

нее ладно не буду напрягать тебя всякой всяченой пойду гулять удачки

Leyli Malak

Ок.

Дмитрий

Это Россия тут таких полно, тем более это интернет тут каждый может безнаказанно повыпендриваться

Leyli Malak

Плохо

Дмитрий

Ну есть же исключения) Если всех людей ровнять по 1му это же капец будет)

Leyli Malak

Ага

Сергей Трепалин

Привет, ну как же так? К сожалению нет, если бы попался хотя бы один, я бы его хоть, уму разуму научил

Leyli Malak

Ок

Mikuo Hatsune

К счастью только одного повидал, который знает всю мою родню. А так-то не встречал пока-мись =3

Leyli Malak

Ок

Андрей Дегтярёв

Возможно,но я не сталкивался.Меня почему-то не грубят,может - просто везет на хороших людей?)

Leyli Malak

Ага

Андрей Дегтярёв

Вот видите, и с Вами мне повезло тоже...) 🌹 🌹 🌹

Leyli Malak

Спасибо! Тогда ты везучий счастливчик!

Андрей Дегтярёв

Верно...)Совершенно с этим согласен) 😉 🌹

Leyli Malak

Ага

Андрей Дегтярёв

))))))))))))))))) 🌹

Leyli Malak

Ок

Anastasia Vergovskaya

Здесь их очень много. Жаль нельзя по настоящему пожаловаться,чтоб их исключили с сайта.

Leyli Malak

Ок.

Владимир Клыгин

А вы заметили что тут порой задают такие вопросы что хочется спросить у вас мозг есть?

Leyli Malak

Я уже устала от грубостей некоторых людей

Владимир Клыгин

:'( все ухожу простите..нет прощайте Лили

Leyli Malak

Ок

Татьяна Путилина

Если не собираетесь выходить отсюда, будьте готовы устать еще больше

Leyli Malak

Ок!

Суетолог

а вы заметили что тут тупо куча вопросов однообразных?это выведет из себя кого угодно