Leyli Malak

Вы заметили что тут много грубиянов?

Ответы · страница 4
Gr
Greenhamper

Да, сам бываю таким) Насмотришься на тупость людскую.... уууух...

Gr
Greenhamper

Зачем вы обзываете себя тварью?

Leyli Malak

Ты не понимаешь чтоли зверь!

Gr
Greenhamper

Это вопрос? Если да, то я не вижу вопросительного знака))) Учитесь писать грамотно))

Leyli Malak

Это не вопрос а утверждение что ты зверь

Gr
Greenhamper

Мы с вами уже на ты?) Вроде как на брудершафт не пили)))

D1Mas

Да нет,добрые люди,которые пытаются практиковаться в харизме)

Александр Поповиченко

Пока не заметил. Но как и везде я уверен что они есть и здесь.

Татьяна Нелюбина

Да заметила и даже натыкалась на их грубость и оскорбление.

Василь Пыпка

перестанете глупые вопросы задавать глядишь и поубавится

Leyli Malak

А ты перестань грубить людям

Василь Пыпка

тебе я лично вроде не грубил а объяснил причину твоей проблемы

Leyli Malak

Это нетолько моя проблема все тут утверждают кроме тебя. Понял?

Василь Пыпка

Меня на понял брать не надо) если есть чем задуматься ты лучше это и сделай)

Leyli Malak

Я сама знаю что делать, а ты не научи меня как жить. Ок! А ксттати если тебе не нравиться этот вопрос ты не должен отвечать. Учти это и в других остальных вопросах и больше так не груби на людей! Если ты был нормальным и культурным человеком тогда уважал бы других мнений!

Василь Пыпка

Да я вроде как тебе помочь хотел поэтому и ответил) Ну раз ты такая упоротая то жди перемен в жизни может они тебя изменят)

Leyli Malak

Ты лучше о себе думай. Если так будешь себя держать то все жены тебя бросают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Грубиянов? нет, а вот отвечающих не по теме каждый второй...

Мне конечно нередко встречаются, не очень сознательные личности которым просто нечем заняться кроме как тролить других...

Валерий Иванчик

они не грубияны, они реагирующие на глупость и банальщину

Варвара Мурлыкина

Как и везде в жизни, против них надо выработать иммунитет.

F@ifs

я посылаю им вирус в сообщении и они пропадают навсегда...

Вячеслав Анисимов

Как в жизни, только проходя мимо мало обращаешь внимания!

Chii Chobit

Нет. Но много неграмотных))) и мало с кем можно пообщаться

Chii Chobit

с этим нужно что-то делать

Chii Chobit

мотивировать к чтению книг как вариант

Renault Duster

Создал сайтик, оцени по 5-ти бальной шкале http://master-klining.ru/ ?

Leyli Malak

Зачем ты везде это вкладываешь. А ж отвечала, похвалила. Ты самый геный! Скоро будешь мультимиллионером!

Илья Тол

Нет, на мой взгляд здесь очень много интелигентных людей

Фр
Фред🔥

как будешь вести себя так и получишь отношение в ответь)

Leyli Malak

Ну ты себя умным считаешь да? Уже твоих поступков и отношениях видно кто ты такой. И поэтому люди тоже тебя уже оценивают самым низким уровнем

Фр
Фред🔥

пфф))это же у тебе проблемы с отношениями людьми и это ты задала такой вопрос))а те откуда узнать какой я?)и еще я не разу не грубил тебе а ты уже перешла все границы!так кто же из нас в низком уровне!?)

Leyli Malak

Все отстань от меня!!! Я не хочу с тобой общаться! Если ты мужчина то не смог бы с девушкой так говорить!

Фр
Фред🔥

ты сама не знаешь что пишешь))и винишь меня в том что я не сделал!)найди и покажу хот одну плохую слову к твоей адресу!))не можешь)а шас сама читай все что писала!)да это ты придумала!))и не злись уже..

Leyli Malak

Я не хочу тебя услышать! Все не пиши!

Мила

Некоторые даже в возрасте! Хам=глупец. Ума же не купить...

Ra
Rasena

а где еще им проявиться как не здесь.....по сути это трУсы

Марина Бордун

Ага! Не обращайте на них внимания ,они этого не стоят...

Игорек Чичев

Здравствуйте,да я заметил и мне это очень не нравится!

Алексей Яковлев

нет , но видел одну носатую , которая пишет не грубите

Игорь Борей

да ну и что хочу и грублю кому не равится идите на"№;%

Игорь Борей

не обращай внимание привычка просто меня даже отец на "№;% посылал в детстве