Dreamer Arrow

Да закидают меня помидорами, но! Чем вам так нравится "подстилка" Шаман?

–3
Ответы
Виктор Соловьёв

Вкус и цвет хороший повод для драки..мы очень разные и взгляды.тоже..навязывать свое глупо..Если у человека все хорошо он не будет искать в других недостатки..Чем внутри наполнены то и видим..

Dreamer Arrow

Что это за бред?

Виктор Соловьёв

Даже слово Бред пишут люди недалёкого ума.таких хорошо науськивают на других..

Dreamer Arrow

Бред это имя, а бред это бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии. Ну если вам это принципиааально

Виктор Соловьёв

Ненавидеть и брезгливо относиться к другим .это самые пакостные люди.от таких гадостей разных всегда можно ожидать..

Ле
Лена

Ничем, кроме того что он талантливый певец и автор песен... и ..выбирайте выражения... Ваше мнение оно только Ваше..мало ли кому Вы не понравитесь.. приятно если Вас так оскорбят???

Dreamer Arrow

Ага, откуда взявшийся интересно. Помню его бление на конкурсах

М.
Максим .

Неважно где..А БУЗОВА,ЛОЛИТА, Лепс.Король,который не в ту дверь вошел,вас не трогают

Dreamer Arrow

Бузова клоун, клоунов я не люблю. Лоилита тоже клоун, но ее иногда интересно смотреть. Лепс умеет петь и реально делом без громких заявлений помогает ребятам на СВО. Ну, а Киркоров шут, что с него взять

Ле
Лена

И это опять только Ваше мнение...

Dreamer Arrow

Не только мое. Снимите розовые очки и почитайте что о них думают простые люди

Алексей Волжский

Просто его везде показывают , а на это толпа дураков ведутся быстро . Вот например Юра Шатунов , выступил и затих плотом опять появился и от работы умер

Dreamer Arrow

Юру убили, пусть не прямо, а косвено, но убили

Алексей Волжский

А за что его убивать?

Dreamer Arrow

Разину виднее

Алексей Волжский

Кто такой Разин?

Dreamer Arrow

Недопродюссер

Алексей Волжский

Короче урка

Ник Ци

Никчемушные песни, псевдо патриотизм, писклявый голос... Но "народного" и медальку "за заслуги перед отечеством" он свои получил! 😁 😁

Dreamer Arrow

Непонятно только за какие заслуги😂

Ник Ци

Пу виднее, Мечтатель 😁😁😁

Dreamer Arrow

Мне кажется и он не в курсе, Мизулина подсунула

Ник Ци

А чё это вы царя выгораживаете?? 🤨

Dreamer Arrow

Какого? Ивана 4?

Это Писец

Индифферентно. Как Газманов - просто существует где-то параллельно, зарабатывает свои миллионы на лохах и доволен жизнью. Удачи ему.

Ольга Ивашиненко

Он мне нравится тем что сочиняет песни с смыслом и пусть хоть и подстилка а кидаться помидорами только руки марать из-за Вас

Dreamer Arrow

И что это за цифры?

Ольга Ивашиненко

ссылка на песню Шамана Моя Россия

Dreamer Arrow

Так это не ссылка. Просто буквы, она не открывается

Ольга Ивашиненко

скопируйте и вставьте в поисковик

Dreamer Arrow

Не открывает

Кот Кот

То что в кавычках то скорее всего Истина. Чем он должен нравится одной песней корявым голосом что мы вообще о нём знаем

Dreamer Arrow

Ну то что его брили с многих вокальных конкурсов например)

Кот Кот

Людям хочется верить а не верили он проявил как лакмусовая бумажка потребности людей в этом он ценил как Этот певец вокалист и прочее вряд ли есть ценность как человек не знаю Может он и Патриот

Dreamer Arrow

Судя по последним новостям патриотом там не пахнет

Кот Кот

Значит чудес не бывает.. А люди как всегда доверчивы и глупы

Dreamer Arrow

Это да

Толян. V

тебе сучке с пиндосским ником такие канеш не понравятся...тебе бидону дряблый хер соснуть за счастье..

Карлсон

Лично мне ничем. Я такую музыку не слушаю. И вообще бы не знал об этом исполнителе, если б не спрашка.

Валерий

Я знаю Шамана одного, натурального. А это не шаман. Рекомендую ему назваца Шарман. Ну или шаман 2

Dreamer Arrow

Славик ему больше подойдет😂

Валерий

Дрончик

Dreamer Arrow

😂

Остановите Вите Надо Выйти

Для одних подстилка, для других патриот. На патриотизме и поднялся. А это запрещено?

Dreamer Arrow

По мне так он воет и слишком зазнается

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть воет, зато патриотично 😆 Сегодня это от него и требуется!

Dreamer Arrow

Было бы патриотично. Из патриотичного у него 2 песни

Остановите Вите Надо Выйти

Забудут лет через 5 Возможно это вас успокоит )

Dreamer Arrow

Быстрей юы уже забыли, надоело его рожу видеть во всех пабликах

Местный Сторож

Да, ничем не нравится. Оставьте его как есть, нечего много говорить, пусть поёт.😉

Dreamer Arrow

Эх, если бы он еще пел😂

Местный Сторож

А, вот это дело вкуса. Вон Лепс тоже орёт, а женщинам нравится)

Dreamer Arrow

Лепс пизит больше, но он и тихо может петь, красиво. А этот вечно воет

Местный Сторож

не знаю, чтобы петь нужен голос, у меня его нет певческого, поэтому потребляю и не возникаю.)

Одинокая Сволочь

Лично нам это гламурноподобное созданием до лампочки как и его "творчество" ....

Чужой

Не нравится, громко не значит хорошо. И да, с подстилкой полностью согласен.

Dreamer Arrow

✊🏼

Чужой

Ок

Алекс Венцель

Мне он ничуть не нравится, а на высоких нотах вообще блеет как Гварцетели...

]~
]~[∆¢Tя

Ничем. И заслуженного за что присвоили не ясно. Видать тоже подстелился

A Lina W

Может кому то не по душе его песни, но голос и харизма у него есть

A Lina W

А где он сейчас?

Dreamer Arrow

Выступает, выпускает альбомы. Вон вчера клип на ру тв крутился

A Lina W

Я Ютуб смотрю, гляну

Dreamer Arrow

Посмотрите

A Lina W

Спасибо 😊

На
Ная

Тебе сейчас хоть что скажи, для тебя все "смешно" и "бред" будет.

Dreamer Arrow

?

На
Ная

Ну мне нравятся некоторые песни и его тембр голоса, и чо?

Dreamer Arrow

Чем?

На
Ная

Чем надо.

Dreamer Arrow

А что так?

На
Ная

🤦‍♀️

Dreamer Arrow

Понятно. Ляпнул невпопад

Николай И. М.

Парень делает для страны т0, чт0 м0жет... и непл0х0 делает.

Dreamer Arrow

Прям с его рожей и словами. Ну ну, ну ну

Николай И. М.

Сейчас слепить неугодное за 5 минут можно.. фотошоп и дипфейк называется..

Dreamer Arrow

Вряд ли он в своей соц сети будет так развлекаться

Николай И. М.

Короче - реальной ссылки, бoт, у тебя нет.. (как имени и лица).👋

Dreamer Arrow

Нельзяграм запрещен, как вы туда зайдете?

Блуждающий В Темноте

газманов , шаман , розенбаум это все нужные нам голоса

Блуждающий В Темноте

пока не был замечен

Dreamer Arrow

Был, но почистили соц сети

Блуждающий В Темноте

хорошо как увижу тебе об этом первому

Dreamer Arrow

Можете жене его бывшей написать

Блуждающий В Темноте

😱 пусть будет это их грех