Сергей Дункенов

люди подскажите чё нибудь от гриппа

Ответы
Наталья Казаченко

Чай с малиной или смородиной. Свежие ягоды залить кипятком, а не варенье. Ну или варенье в крайнем случае. Анаферон по 1таб. под язык до полного рассасывания кждые 30 минут- 5 таблеток, затем по 1таб каждые 3 часа - 3 табл. За первый день рассосать 8 таблеток, а затем по 1табл 3 раза в день 3-4 дня. Лежать, на работу не ходить, людей не заражать. В нос лучше спрей, а не капли.

Славия Полчыньска

Содой промывайте пазухи и горло.(перед выходом и как домой вернётесь)...Оксалиновой мазью пазухи перед выходом...В общ. транспорте жевать Гвоздику сушёную ,держать во рту от инфекции...потом выплюнуть...ДОКТОР Славия! Будьте ЗДОРОВЫ !!! 🙋

Славия Полчыньска

Содой промывайте пазухи и горло.(перед выходом и как домой вернётесь)...Оксалиновой мазью пазухи перед выходом...В общ. транспорте жевать Гвоздику сушёную ,держать во рту от инфекции...потом выплюнуть...ДОКТОР Славия! Будьте ЗДОРОВЫ !!! 🙋

Славия Полчыньска

Содой промывайте пазухи и горло.(перед выходом и как домой вернётесь)...Оксалиновой мазью пазухи перед выходом...В общ. транспорте жевать Гвоздику сушёную ,держать во рту от инфекции...потом выплюнуть...ДОКТОР Славия! Будьте ЗДОРОВЫ !!! 🙋

Славия Полчыньска

Содой промывайте пазухи и горло.(перед выходом и как домой вернётесь)...Оксалиновой мазью пазухи перед выходом...В общ. транспорте жевать Гвоздику сушёную ,держать во рту от инфекции...потом выплюнуть...ДОКТОР Славия! Будьте ЗДОРОВЫ !!! 🙋

Славия Полчыньска

Содой промывайте пазухи и горло.(перед выходом и как домой вернётесь)...Оксалиновой мазью пазухи перед выходом...В общ. транспорте жевать Гвоздику сушёную ,держать во рту от инфекции...потом выплюнуть...ДОКТОР Славия! Будьте ЗДОРОВЫ !!! 🙋

Славия Полчыньска

Содой промывайте пазухи и горло.(перед выходом и как домой вернётесь)...Оксалиновой мазью пазухи перед выходом...В общ. транспорте жевать Гвоздику сушёную ,держать во рту от инфекции...потом выплюнуть...ДОКТОР Славия! Будьте ЗДОРОВЫ !!! 🙋

Наталья Сорокина

Мирамистин можно брызгать в нос и в рот . без запаха, вкуса и цвета. можно даже маленьким детям. Я внукам брызгала год назад. они простыли. год уже не болеем. препарат новый и очень эффективный. прочитайте в интернете.

Сергей Дункенов

надо спросить в аптеке может есть

Наталья Сорокина

есть конечно. немного дороговато, но очень хорошее лекарство. лечитесь. и болеть не будете.

Наталья Сорокина

и от зубной боли помогает.

Сергей Дункенов

спасибо .сейчас отлежусь чуть полегчает и поеду в аптеку

Наталья Сорокина

через три дня вам будет легче. выздоравливайте. даже и от кашля помогает.

Сергей Дункенов

спасибо

Наталья Сорокина

не за что. я только не понимаю, почему врачи не говорят об этом лекарстве. ведь так помогает здорово.

Та
Татьяна

Если точно грипп лучше обратиться к врачу, т.к. при неправильном самолечении могут быть осложнения, причём довольно серьёзные.а если просто простуда то смотря что Вы предпочитаете лекарства или подручные средства

⚛А
⚛Алиса⚛

Тамифлю это противовирусное средство, я сына им лечу,в феврале обычно болеет гриппом, это оч эффективное средство поверьте, цена около 1500 рублей но это того стоит!)

Последний День Здесь

Лиса Алиса, а от давления?

⚛А
⚛Алиса⚛

Извините в этом случае только к доктору, сердце это дело такое!!!!) у меня давление пониженое иногда совсем падает и я вместе с ним))))

Игорь Тим

теплая постель , малина зеленый чай с медом, грипп, это остановка, когда человек зарвался, когда у него много планов, и прочее, тогда его останавливают гриппом

Лариса

Обильное питьё,в первую очередь, и постельный режим,по возможности! Проветривание комнаты несколько раз в день!!! Выздоравливайте!!!

Нина Веселова

Надо было делать прививки. Я, например, делаю через год, и никогда не болею гриппом. А вам тепло, горячее питье, сидеть дома.

Наталия Романова

Имбирь с мятой, лимоном и медом сварите и пейте. Помимо антибиотиков. Из антибиотиков лучше амоксициллин. Он эффективный.

Таирия

Если заболели, то уже ничего. Пейте больше, большую температуру сбивайте привычными для вас средствами. И полежать.

Виктория Заводовская

Арбидол, первые два дня по две капсулы три раза в день, потом по одной три раза в день, и симптоматическое лечение.

Раш

Эргоферон!!! Ну или Кагоцел! Но лучше 1-е😉 Будьте Здоровы! А вообще прививки делать необходимо перед сезоном!!!

Алуксей Майоров

Бальзам звёздачка , на стакан горячего чая со спичечную головку бальзама. Выпить и под одеяло.

Liza *

Измельчите лук, добавьте мед и по чайной ложечке два - три раза в день. 👍 Будьте здоровы!

Там Где Лето

жидкости побольше... и самое главное лежать! иначе бабахнет грипп по оганам..

Сергей Дункенов

да не получается лежать дел полно

Там Где Лето

ну-ну..