Сергей Дункенов

люди подскажите чё нибудь от гриппа

Ответы · страница 3
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А температура есть?

Сергей Дункенов

вчера была а сегодня просто слабость и голова кружится утром пока корову в стадо выгнал еле до дома дошёл

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Компот с сухофруктами надо ещё пить!! И порошок в аптеке ..типа Колдрекс купите

Сергей Дункенов

если честно очень редко лекарствами пользуюсь да и то когда заставят

Лена Зайцева

горлодёр с водкой

Сергей Дункенов

водка отпадает мне за руль садиться

Лена Зайцева

тогда горлодёр хорошо и звёздочкой

Валентина ***

терафлю порошки

Ирина

мед чай..обильное питье..и постелька..лимон еще

Алмаз Бурибаев

Ты где живешь?

Алмаз Бурибаев

Масло черного тмина чаиная ложка это то что надо сам пил при простуде

Алмаз Бурибаев

И всегда дома держи это лучше чем вагон лекарств

Сергей Дункенов

да я редко лекарства пью и то когда прижмёт

Алмаз Бурибаев

Я пробовал все если ангина ромашка полоскать горло а это я сам случаино открыл он лучше

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

имбирь в чай

Nikolai Garskov

...Ноги в носки с горчицей и не скучай!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

РИнза

Сергей Дункенов

в Казахстане в Павлодарской области

Алмаз Бурибаев

Знаешь продают в аптеке Черныи тмин масло вот его пеи он быстро на ноги поставит 1чаиная ложка утром на тошак

Алмаз Бурибаев

У нас он не дорого чимкентскии 1030 стоит есть и алматинскии тот 1400 где то