Чудик

почему в теплых регионах нет работы и зарплаты низкие?

Ответы · страница 2
Sоlomka

Им и так тепло, шубы покупать не нужно...

Владимир

если нет работы то откуда зарплата

Неголубой Огонёк

а там же работать того....не хотять

Чудик

я хочу

Неголубой Огонёк

тада точняк заработаешь

Чудик

спасибо что вы в меня верите!

Неголубой Огонёк

даже знаю!

Ольга Петрова

В холодных регионах ,всё также

Ольга Петрова

А Вам приходилось самому читать Библию?

Чудик

нет

Ольга Петрова

Тогда поделюсь ещё одним обещанием Бога, которое записано в Библии: " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Хотелось бы Вам узнать, когда наступит это время?

Чудик

можно

Ольга Петрова

Учеников Иисуса Христа тоже интересовал этот вопрос. Вот что об этом записано в Библии: " Когда он сидел на Масли́чной горе, ученики подошли к нему и спросили: «Скажи нам, когда это произойдёт и что будет признаком твоего присутствия, а также того, что приближается конец этого мира?» Иисус ответил им: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение, потому что многие придут под моим именем и скажут: „Я Христос“ — и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед. И из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет. Но тот, кто выстоит до конца, спасётся. По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец". Заметьте , что Иисус не назвал дату , а обозначил ряд событий по которым можно определить , что это время близко. Вы согласны , что эти события исполняются в наше время?

Вера Гудкова

Потому что все туда стремятся.

Эйно Виртанен

А зачем им деньги? У них тепло.

Чудик

кушать, одеваться, авто купить

Эйно Виртанен

А зачем в теплых регионах одеваться? Оторвал лист от пальмы, вот тебе и набедренная повязка. Сорвал банан, коков. Вот и еда. А авто зачем? Дорог все равно нет.

Ki
Kim

А там работать никто не хочет

Чудик

я хочу

Василь Битюг

Казна на солнце растопилась.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там не привыкли работать?)

Чудик

не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я нечаянно поставила вопросительный знак. Это утверждение

Чудик

а чем привыкли заниматься?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лежать... Ветер подул, персик упал. Вот ребе и урожай. Ветра нет - неурожай

Гульшат Акбашева

У нас холодно.та же ерунда

Чудик

всегда так?

Димка

Там кайфуют... 🖼

Бэ
Бэла

Потому что и так хорошо?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы думали в раю лучше?

Чудик

да

Валерий Ратников 🇨🇳

Блажен кто верует, все ж там будем, так откуда же лучше то?

Сергей Жаринов

так все туда сбежались

Сергей Жаринов

да тепло всем нужно,и море...идиотов жить в холоде нет

Чудик

некоторым наоборот холод нравится

Чудик

реально

Сергей Жаринов

да не гони пургу...все валят оттуда,кто не вахтовик

Чудик

так конечно не вахтовикам мало платят если не работаешь начальником в крупной организации

Лилия

...им и так уже повезло)

Чудик

ну да

Наталья

Есть там работа,полно

Чудик

а че все говорят что нету

Наталья

Чтоб не понаехали,я там жила все лето и работала,и все работают

Чудик

я так и знал

Наталья

Дурят нашего брата

Чудик

ага

Ви
Виктор

руководители идиоты

Раиса Бобкова

Все туда рвутся...

Чудик

ну правильно

Раиса Бобкова

Поэтому работы нет ...

Василий Дороговцев

действительно...

Пе
Пертурабо.

ленивые однако