Summer Girl

Я никогда не желаю обидчику зла.
Просто пусть с тобой поступят так же.
Ни больше, ни меньше-а это мое кредо!и рада.когда это так!!!

Ответы
Владимир

А я ему от всего сердца желаю самого хорошего, удачи и счастья. Потому что ему воздастся так, что всё желаемое мной ему ой как еще пригодится...

Summer Girl

Я тоже так раньше желала.но только так человек понимает.что он натворил

Владимир

Да, всё именно так. Потому я теперь это и желаю, ведь искренне жаль его становится

Любовь Елисеева

Да,конечно,все должно возвращаться по заслугам

Се
Сергей

верно... судить не наше назначение...