Епифания

Россия одерживает победоносное поражение?

–6
Ответы
Ха
Халагрин

С позором бежит на запад захватывая новые и новые н.п., подавляя происходящие по численности силы и имея полное превосходствл в воздухе, про то что воюют своим оружием, а не чьими-то подачками умолчим-дикари, не учили их сдаваться, простите-эвакуироваться

Валентин Романов

Если победители определились,то пора заключать мир на условиях победителя. Кому радоваться а кому негодовать это уже не важно.

Александр Французов

Я понять не могу Вам тут всё не нависно что-ли так поежайте туда и потдерживайте нациков

–1
Епифания

Нацизм в России, вы это поддержиаете?

Александр Французов

Так Вас не кто не держит , я живу в России и я люблю свою страну и не кагда не буду говорить о ней плохо кабы мне не было при этом плохо

Епифания

Вас тоже никто держит, пришейте хвост и дуйте папасию

Александр Французов

Так я не куда не собираюсь мне и тут не дует

Епифания

Под хвост?

Александр Французов

Да все-таки не разумеете Вы про что Вам сказано или не хотите дело ваше

Галина Галчонок

Путиноиды ,не понимают ...или не желают понимать ,а истинно думающих русских единицы..

Епифания

Зиновьев "Зияющие высоты"

Галина Галчонок

ее читать сложно. тем более понять..."В январе старый сортир был разрушен. На его месте соорудили новый с более высоким коэффициентом полезного действия и с более низкой себестоимостью выпускаемой продукции. В Школе после этого стали различать две эпохи: эпоху старого и нового сортира. Первой стали приписывать все наилучшие качества цивилизации, и она стала легендарной. Стенки нового сортира с поразительной быстротой покрылись рисунками, стихами и афоризмами преимущественно эротического содержания. Однако ничего равного "Балладе" создано не было. И сбылось пророчество Уклониста: время шедевров кончилось, началась эпоха массового производства посредственности." в моем понятии это сссер и и путинская рф

Сергей Копцев

Кому надо нас давно уже победили.Теперь потихоньку уничтожают население 😟😟😟

Любовь Арутюнян

Ага. А Украина медленно, но верно, стремится к бочке с дерьмом!

Епифания

А вы уже там, тётя Люба

Любовь Арутюнян

Ошибаетесь, девочка! Вы меня как всегда, во всём опередили! Впереди планеты всей!

Любовь Арутюнян

Добавлю. Как хорошо, что я не ваша тётя! Я давно уже бабушка и к счастью не ваша!

Сергей Андреев

Россия одержит все. И все это когда-нибудь закончится.

Епифания

Зияющие высоты...

Сергей Андреев

Мы никогда не были так близко к тому, чтобы быть определенно мертвыми.
Я прочитаю роман.

Епифания

Зиновьев

Сергей Андреев

Еще раз напомните. И про "Розу мира"

Nik Subr

таки да, получает славного пенделя от ВСУ.

The Test

Плевать хотела на тебя Россия

Епифания

Переживу

The Test

Живи долго и счастливо

Ольга

Русские не сдаются!!!

Тот Ещё Фрукт !

в каком месте?

Епифания

Везде

Тот Ещё Фрукт !

везде это нигде

Епифания

Вы почитайте Зиновьева "Зияющие высоты"

Тот Ещё Фрукт !

вас тоже куда нибудь послать?

Иван Молодорич

читайте Вангу

Ильдар Алыков

похоже на то

Ва
Вадим

😫урааааааа

Чанга Чунга Чунгович

😁👍

Ядерный Гриб

где?

Ядерный Гриб

Каким образом?

Епифания

Войной

Ядерный Гриб

Была объявлена война?

Епифания

Словоблудие. Прощайте

Ядерный Гриб

я только вопросы задавал

Оксана

да

Татьяна Кузнецова

👍