Селия Вымри

Жители России и Белоруссии, интересно, все ли знают, что с 1999 года мы живем в Союзном Государстве России и Белоруссии? Можно отвечать и всем остальным)

Ответы
Yts - 62

Чушь собачья. Денежные единицы разные. В союзном государстве они были бы едины.

Селия Вымри

Необязательно. Но к этому надо стремиться

Yts - 62

Стремимся, только Батька этого не хочет. Ему только халява от нас нужна и рынок.

Селия Вымри

Не стремится Россия и ее народ. В жопе своей ковыряешься пальцами ты, стремимся

Yts - 62

А ты оказывается, козёл. Пошёл в ЧС!

Александр Мягкоход

это и так понятно родственные связи . это только у политиков наоборот

Селия Вымри

Если бы было понятно. Родственные связи у многих и с Японией и Китаем)

Александр Мягкоход

есть и такие

Селия Вымри

Но государства России и Китая нет)

Тссс...

Только договоренности сторон не выполнены и вряд ли будут

Тссс...

Ну и не худшее

Селия Вымри

Сложно сказать. Одно из худших

Тссс...

Не соглашусь

Селия Вымри

Мне похую

Тссс...

))

Tr
Traveler

Африканские зайцы..вообще-то в Африке...😉

Владимир

конечно знаем -и мы рады этому факту

Без Имени Но По Отчеству

нет не знали смеетесь

Селия Вымри

Не смеюсь

Без Имени Но По Отчеству

с каких это пор

Селия Вымри

Считаю это глупым занятием

Андрей Блинов

В Росибусии?)

Селия Вымри

Да