Dauren Moldabekov

Когда придумают таблетку от старения - это для человечества в целом будет хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
К В - 2.

однозначно я бы не ответила.у каждой таблетки две стороны.вспомните героин опиум морфий.они тоже были лекарствами.а что получилось.

Олег Примак

плохо, как нас не понимали родители, так и мы не понимаем своих детей, прогресс не стоит на месте, что толку от того что будешь молод

Светлана Теренчик

если ее даже изобретут ,то купить таблетку смогут только мультимиллионеры,так что бессмертных пару человек не чего не изменят!

Кирилл Григорьев

да не переживай ты так! Живи настоящим. А когда придумают вот тогда и будем решать. Проблемы нужно решать по мере их постуления.

Галина Дубровская

Она существует уже давно... только не про нашу честь... Наверное хорошо.... не будешь чувствовать нестерпимую боль при болезнях...

Елена Никитина

Хочу такую таблетку. Выпил и здоровый. Когда мы все будем молоды, а главное здоровы жизнь будет интересней и продолжительней))

Sergej L

Скоро только скорее всего начнётся перенаселение планеты и наступит голод от которого потом всё равно начнут вымирать люди

Анна Колпакчи

думаю что такое не произойдет вообще ноесли такое произойдет нужно будет установить жесткий контроль за рождаемостью

Светлана Баглай

всему свое время, каждый должен прожить ровно столько, сколько отпущено; да и вообще, одна только смерть справедлива...

Дик Сто

он просто будет счастливее на какой то промежуток времени , до момента осознания что смерть необходима как и рождение

Марина Прохорова

Некоторые умирают в 25, а в могилу попадают только в 75. Поэтому про таблетку от старения однозначно ответить не могу.)

Майя Майя

Ну, если уже запущена программа по уничтожению "лишних" людей, то.... хорошо тем, кто останется... плохо всем остальным

Владимир Беккер

очень плозхо 1 Тогда люди перестанут рожать чтоб планета не переполнилась и у нас не будет детей а только старики.

Егор Кочнев

Не знаю когда придумаю, но в целом думаю это плохо, люди должны умерать, иначе на земле просто не останется места

Аля

плохо и хорошо. с одной староны не надо чтоб цикл нарушался а то будит хаус в мире. с другой можно продлить жизнь

Murena Homeaq

Тогда отомрёт надобность в потомстве а ведь сейчас не самые лучшие живут и если они будут вечны то труба )))

Надежда Волынцева-Мамаева

с одной стороны очень хорошо, а с другой нас будет так много и начнется война от нетерпимости друг друга!

Алена Левщанова

от старения или от смерти? от старения- возможно хорошо ( хотя у каждого возраста свой шарм и очарование!)

Людмила Елонова

Хорошо, если будут летать на другие планеты. На Земле устанешь жить от все будет старо и уже неинтересно.

Ольга Докторова

плохо я считаю что все должно идти своим чередом ну мажутся а толку все равно видно что чел в возросте