Dauren Moldabekov

Когда придумают таблетку от старения - это для человечества в целом будет хорошо или плохо?

Ответы · страница 6
Елена Сердюкова

Сложный вопрос,Одно могу сказать однозначно-несущих добро Да!

Юлия Килина

Не придумали же еще, и не придумают. Я лично жить вечно не хочу!

Наталья Шульгина

вы думаете при думают? Это вряд ли. Прот ив природы не попрешь

Валентина Пешкова

Это пока не возможно.Физиологический процесс не остановить.

Галина Матвеева

Жить долго вредно , организм не выдержит и будет разрушаться

Та
Талгат

плохо кому будим место в общественном транспорте уступать 🙂

Юрий Добронравов

"-Доктор, пропишите мне таблеток от жадности. Да, побольше!" 😄

Мода Танита

Конечно, стареть не хочется. Но должен же идти процесс смены

Ш)
Шолпан ))))

если бы еще от всех болезней придумали бы, то было бы ХОРОШО.

Анастасия Тестова

Не знаю, если человек стар душой, то таблетки ему не помогут.

Константин

нормально..многие умирают не от старости..от водки например

Светлана Баганова (Пичугина)

жаль в эту пору прекрасную жить не придется ни Вам и ни мне

Ал
Але"кс....

плохо, обидно умирать, когда можешь жить бесконечно долго.

На
Настена

Не знаю как для человечества, а мне так очень даже хорошо ))

Никто Никак

Она уже есть, активный образ жизни и смех и это прекрасно))

Sakura Sparda

в принципи не знаю... з одной сторони хорошо а з друг8ой нет

Александр Ракитин

будет очень здорово, нам будет 110 а выглядеть будем как в 25

Eduard Begishev

И.Антонова :" Надо стараться не позволять себе ста0риться"

Клара Шевченко

я бы эту таблетку давала не всем...но как все это страшно...

Мила Я )))

Каждому конкретному человеку-конечно здорово!!А в целом?