~00000000000000~

мне девушка сказала что у нее прыщи выступают потому что долго парня не было. гормоны. ей нужен парень чтобы нормализировать гормоны и чтобы прыщи ушли, это реально так? и еще она сказала что те коо колется героином от них пахнет чем то сладким изо рта. она на медика учится

Ответы
Бородатый Могильщик

Погодите скоро она вам и не такое расскажет! Но самое палево что она не шутит

Тумба Юмба

а может ей в душ нужно или реакция на раздражитель ?

Сергей Абрамов

По-моему, что-то здесь не так...