Ирэн Понарошку

Смотрели фильм Парфюмер? Как вам фильм, какие впечатления??)

–2
Ответы
Slam Di

Честно говоря картина интересна тем, насколько он был поглощен стремлением достичь цели в парфюмерии и постоянно улучшал свои навыки и саморазвивался.... Жаль что таким ужасным способом.... Я в своём деле такой же перфекционист)))) в судомоделизме (делаю корабли из дерева)

Ирэн Понарошку

Челюсть отпала... Как такое возможно

Slam Di

Возможно, начиная с чертежа и заканчивая готовой моделью))) это не единственное хобби

Ирэн Понарошку

Это просто хобби??

Slam Di

Да)

Ирэн Понарошку

Здорово

Armen Avanesov

Сначала читал книгу.давно. лет 30 назад или чуть меньше.воздействие было огромным.ко всему начинаешь принюхиваться.фильм сделали великолепный.актера подобрали супер и он классно сыграл

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В кинотеатре еще смотрела. Мрачно, маньячно и впечатление... был маньяк... была толпа... он одно создавал, другое убивал... потом его в клочья порвали... все. Чисто сюжет запомнился.

Александр Жданов

Фильм, конечно мрачный и тяжёлый, но он указывает на то, как можно легко манипулировать людьми. При этом люди сами начинают возвеличивать и придавать мрачности святость...

Ирэн Понарошку

Именно

Александр Жданов

так что в каждом фильме каждый видит то, что его затрагивает и порой не видит главной нити произведения.

Ирэн Понарошку

Не все понимают

Александр Жданов

ну, так в силу своего и развития и воспитания...

Павлос

Смотрел его сразу как только он вышел........., по тем годам, это популярный фильм был........ Немного тяжеловатый , но мне понравилась философия фильма, его динамика.......

Ирэн Понарошку

Мне тоже

Павлос

Впечатляет, не так ли????? История жизни....... Общество, как правило, называют таких людей ненормальными......, но именно такие люди, достигали гениальности в том, чем пользуется сейчас весь мир, будь то поэзия, искусство, музыка, парфюм, наука и.т.д....... Но только жаль, что порой мало кто задумывается...., над тем, через что им пришлось пройти......

Ирэн Понарошку

Их считают ненормальными

Павлос

да......., но мне кажется.......,по сути, ненормальные люди, это те которых большинство........ Которые не видят, не слышат и не ощущают то, что видят гениальные люди......😁

Ли
Литерадура

Не удовлетворена. Из Греную маньяка голимого сделали. В книге понятнее почему он такой и вызывает он жалость, а не омерзение, как в фильме. Зюскинда - читать.

Sergio

Смотрел. Книга Зюскинда мне понравилась больше. И ещё, неонократно бывал в Испании, и нашел уже 4 человек, которые снимались в массовой финальной сцене.😁😎

Ирэн Понарошку

Ого

Ми
Михаил

Странные. Нафига их валить то было че за неуравновешенность. И прям все перетрахались. На женщин женские запахи то с чего так действовать будут... Вощем бе

Игорь Погребняк

Классный фильм (👍), но не для массового просмотра.......🙂
P.S. Кстати, как к этому относитесь???????)))...🤔😉
🖼

Ирэн Понарошку

Не смотрела

Татьяна

Фильм как фильм. Но потом я прочитала книгу, поняла, что фильм можно совсем не смотреть, там многого нет, того, что в книге.

Татьяна Епифанова

Посмотрела фильм после того,как прочитала книгу. Скажу так,что книга мне понравилась больше. Прочтите,не пожалеете

Ирэн Понарошку

хорошо, спасибо)

..
...

Понравился. Впечатлений особо не помню. По пьяни смотрел. Точно помню, что понравился, а чем именно - не помню

Ирэн Понарошку

😂😂бывает

Ле
Легенда

Маньяк. Заслуживает наказание. Но больше всего взбесил народ. Они тащили ь от капли духов. Чокнутое быдло.

Котопланетянин.

Шикарный фильм, немного диковат, но я давно его смотрел, можно и второй раз посмотреть )) с удовольствием.

Ирэн Понарошку

Интересный и необычный

Котопланетянин.

Да )) висьма!

Ирэн Понарошку

Согласна

Михаил Пухов

Я до сих пор в шоке. Из за упрямства одной проститутки, человек стал маньяком. Вот уж, эффект бабочки.

Станислав

А Вы книгу читали? Фильм отличный, авторам здорово удалось показать атмосферу Франции того времени

Ирэн Понарошку

Книгу увы не читала

Станислав

Патрик Зюскинд. Рекомендую

Ирэн Понарошку

После фильма уже не то

Андрей Ш

Жизненный такой фильм, безисоплец и чистоплюймвп и грань приличия соблюдена! Близко к книге снят!!

Андрей Григорьев

Реальный фильмец. И ты прикольная. Так о чем я? Фуфло короче... Ну Ирен это нормально. Понарошку...

Ду
Душа-К-Свету

Маньяк-убийца он и есть маньяк-убийца. И как обычно у такого есть та,кто его любит без оглядки

Жорик В Тумане

Входит в мой список 100 лучших фильмов за историю кино, хоть и отвратительный в чём-то фильм.

Ирэн Понарошку

Есть такое