Леди Кена

Вопрос серьезный!!! Есть ли у нас в Спрашке парфюмеры? Отзовитесь... Также интересуют парфманьяки...

Ответы
Сергей Куценко

для мужчин barber shop а для женщин у нас на московском рынке НЕСКОЛЬКО парикмахерских только с погодой фигня.вообще у нас постоянно фигня с погодой но то что сейчас... да я вообще молчу

Де
Дед'уктор

Ой, у меня , наоборот, слишком чувствительный нос, и я быстро устаю от сильных запахов. В парфюмерном бутике могу минут 10 от силы находиться. Потом, нехорошо себя чувствую.

Леди Кена

жаль.. а я в парфюмерных магазинах балдею

Де
Дед'уктор

Но у меня есть любимы запах женского парфюма: "Евиденсе" от Ив Роше.

Де
Дед'уктор

Ну скажи какой-нибудь. Я обязательно его понюхаю

Леди Кена

Сислей... абсолютно все ароматы

Де
Дед'уктор

Интересно. Тебе надо было открыть свой магазинчик.)

Де
Дед'уктор

Представляю. А я ещё люблю запах шампуней. А девушка, выходящая из душа - прекраснее не бывает.))

Андрей Кононов

Так это же ты, конечно, без рук можешь, остаться, резинку на руках носешь, большинство мужчин имеют лосьон после бритья, а вам это зачем. вам краска, а не парфюмер.

Константин Малюгин

Агатушка )) а что конкретно вас интересует ? ведь вы смело можете отыскать всю необходимую инфу на интернет ресурсе!!!

Константин Малюгин

Как я знаю ароматы и получатся путем смешивания странных ингредиентов еще и путем подогревания некоторых элементов и т.д. и т.п.)))) а вы что скажите по этому поводу?)

Константин Малюгин

А вообще я бы вам не рекомендовал шутит с ароматами !!! при такой красоте да плюс еще и непредсказуемый аромат !!! может быстро свести окружающих с ума)))

Леди Кена

люблю шутить.. люблю ароматы)))

Константин Малюгин

Знайте Агатушка))) в ваших руках очень мощное оружие которое может сразить на повал))

Константин Малюгин

жду новых тем для обсуждения)))

Алексей))

Я когда-то занимался бизнесом по продаже элитной парфюмерии, но это было давно. Новые марки практически не знаю (

Сергей Матвеев

что вы хотити Агатушка?вот я хотелб раскрыть вам свое интимное желания что я хочу делат для вас в сексе!!!

Се
Серёга

Серьёзнее вопроса Вашего я не встречал в спрашивалке !!! Вы ,однако,оригинал !!!!

Се
Серёга

Да ладно.Что ж извинятся то.У каждого свои тараканы в головушке !!

Сергей Адамчик

Не могу ничем помочь. Я к парфманьякам точно не имею никккого отношения.

Лоллий Крапоткин

Я слишком легкомыслен,но запахи сводят с ума........

Лоллий Крапоткин

Как возможно передать запах дождя или жаркого солнца

Лоллий Крапоткин

А хотелось бы попасть под дождь тёплого солнца и ласку ночи.....

Константин

Увы... Почти не разбираюсь и не интересуюсь.

Константин

Так, пара сильных впечатлений от запахов есть

Константин

В личку, ок?

Андрей Патшин

Обожаю духи и туалетную воду. Ням Ням

Сергей Матвеев

просто песня запах женщины ЖэНьШэНь

Сергей Матвеев

фильм порфьюмерщик такие чтоль

Xurik Xill

тут нет )) ну в телеграмм есть ))

Xurik Xill

😍 💚

Xurik Xill

какже ты красивая 😍

Xurik Xill

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Xurik Xill

мне бы такую 🤗 ❤️

Xurik Xill

хочу такую жеееееееееееееееееееееееееееееееее

Xurik Xill

всё еду к тебе 😘

Юр
Юрил

Парфараторы не подойдут ????

Сергей Матвеев

фитики ато парфманьяки?

Сергей Матвеев

магнитит к красоте

Сергей Матвеев

интима с женщеной охото откровенностей

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Они на Фрагрантике

Ал
Алекс

Как в фильме

Ан
Андрей.

Нет ответа